Дрібка щастя• 1 час назад
Почему приятнее всего поговорить с gpt чатом о своих проблемах?
В общении с ним я получаю то, чего мне не хватает в реальном общении с близкими. Он никогда не обесценивает мои тревоги и переживание, не злится на меня и не называет «глупой» из-за моих тревог.
Кому там слова не давали• 1 час назад
Потому что всем насрать на ваши проблемы.
Ему тоже насрать, но он это не показывает.
Были бы у вас деньги, вы бы свои проблемы с еще более ’’заинтересованным’’ психологом обсудили.
Женщинас• 1 час назад
Да. И никогда не использует это потом против вас и не тыкнет. А советы даёт не субъективно
Блакитне небо• 1 час назад
Потому что он деликатный и не истерии. И не парит своими проблемами. И ему можно рассказать самый лютый кринж
Їжак в панчохах• 1 час назад
У вас є потреба у прийнятті. Гпт її закриває. Таким ще займаються психологи, але більш професійно.
Продавчиня кіз• 1 час назад
я с ним уже наигралась. он бездушная машина. мне с ним неинтересно. только по делу ему пишу. душевные травмы к нему не ношу - не поможет.
Дрібка щастя
• 1 час назад
Ответ дляКому там слова не давали
Ага. Я когда-то ходила к психологу. Пол года каждую неделю. И поверьте, заинтересованности еще меньше. А все фразы и советы штамповке. И не всегда компетентные, т.к. живой человек не может быть компетентен во всех вопросах. Или моментально черпать безграничные объемы информации
Дрібка щастя
• 1 час назад
Ответ дляЇжак в панчохах
Принятии чего?
Дрібка щастя
• 1 час назад
Ответ дляПродавчиня кіз
Я не о душевных травмах, а о конкретных вопросах по здоровью.
Продавчиня кіз• 1 час назад
Ответ дляДрібка щастя
близкие называют вас глупой из-за ваших тревог?
поговорите с чатом об этом. без шуток. пусть это вам объяснит и как себя с ними вести.
Не пью, не курю• 1 час назад
Ответ дляКому там слова не давали
О даааа
Большой секретик• 1 час назад
Ответ дляДрібка щастя
Витаминчика Д не хватает?)
Дрібка щастя
• 1 час назад
Ответ дляБольшой секретик
Витаминчика Д не хватает?)
Не, тампон не могу вставить….
Большой секретик• 1 час назад
Ответ дляДрібка щастя
Не, тампон не могу вставить….
Только лёжа удобно
Но
По инструкции надо стоя
Но
По инструкции надо стоя
УраганнаЯ• 32 минуты назад
Кому приятнее ? Я предпочитаю обговаривать проблемы и события с близкими или с подругами. Нафиг мне тот чат ? Но я не тревожная и жить предпочитаю в реальном мире , а не выдуманном .