Кто знает фирму этой школьной формы. Может у когото была как по качеству. Брать синтетику или полушерсть?
Кондуктор автобуса• 01 июня 2016
Скорее всего шила, у нас тоже на род собрании решаем фасон и цвет, из ателье приходят меряют детей и всем шьют одинаковую.
Если знаете с какой школы дети, подойдите и узнайте у родителей где шили и отзыв -понравилась ли им форма(в ателье лекала остаются
Кондуктор автобуса• 01 июня 2016
Мы в 5 классе выбрали форму для м и д без пиджаков,но с жилетками(вязанные на машинке), так детям намного больше понравились, многие даже заграницу с собой брали, то теперь так и остановились на форме с жилетками вместо пиджаков.
Ответ дляКондуктор автобуса
Сегодня были на собрании сказали всем такую форму заказывать, но это не в нашем городе. Фирму не назвали. Думаю может можно дешевле найти и какую по качеству ткань выбрать.
Кондуктор автобуса• 01 июня 2016
Когда шьют на весь класс, то форма выходит не дороже чем на рынке, не говоря уже о магазине.Спросите у учителя может ваша школа связана с каким то ателье где ученикам шьют одежду. Где нам шьют, там и продают уже и готовые штаны/костюмы и тд. Запорожье