yabloko-rid• 01 июня 2016

Кто знает фирму этой серой школьной формы

Кто знает фирму этой школьной формы. Может у когото была как по качеству. Брать синтетику или полушерсть?
автор yabloko-rid • 01 июня 2016
нужна для девочки

У кого такое было• 01 июня 2016
раз у всех одиднаковая, значит шили централизовано
Кондуктор автобуса• 01 июня 2016
Скорее всего шила, у нас тоже на род собрании решаем фасон и цвет, из ателье приходят меряют детей и всем шьют одинаковую.
Если знаете с какой школы дети, подойдите и узнайте у родителей где шили и отзыв -понравилась ли им форма(в ателье лекала остаются
Кондуктор автобуса• 01 июня 2016
Мы в 5 классе выбрали форму для м и д без пиджаков,но с жилетками(вязанные на машинке), так детям намного больше понравились, многие даже заграницу с собой брали, то теперь так и остановились на форме с жилетками вместо пиджаков.
автор yabloko-rid • 01 июня 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Сегодня были на собрании сказали всем такую форму заказывать, но это не в нашем городе. Фирму не назвали. Думаю может можно дешевле найти и какую по качеству ткань выбрать.
Кондуктор автобуса• 01 июня 2016
Когда шьют на весь класс, то форма выходит не дороже чем на рынке, не говоря уже о магазине.Спросите у учителя может ваша школа связана с каким то ателье где ученикам шьют одежду. Где нам шьют, там и продают уже и готовые штаны/костюмы и тд. Запорожье
Masia_13• 01 июня 2016
я дочке шила, взяла ткань побольше шерсти, а она мялась сильнее и на вид катышки появились. хотя мы и относили 2,5 года. но наверное полностью шерсть не очень хорошо для постоянной носки
Аленка 80• 01 июня 2016
подобную покупала белорусскую
и 2 года назад было дороговато, а сейчас боюсь смотреть.
А качество супер
Аленка 80• 01 июня 2016
Заказывала на Кидстаффе
https://www.kidstaff.com.ua/tema-582978.html

Вот фирма
http://www.panda.by/school/