Улыбчик• 01 июня 2016

Энуран от энуреза!!! У кого какие результаты? Иглоукалывание тоже.

Кто пробывал лечиться энураном от энуреза? Поделитесь у кого какие результаты?
У меня мальчик 8 лет. Мне посоветовали в советчице, купила в тот же день, цена более чем приемлемая в сравнении с остальными лекарствами, начала лечение....
Иглоукалывание.... говорят что помагает. А на самом деле?
Всем заранее спасибо.
Брызжу ядом• 01 июня 2016
Сколько вы пропили уже по времени? Есть результат, сдвиги? Сыну правда только 3,5, днем нет проблем совершенно, но увы, во сне это дело не контролирует, ночью спит в памперсе, т.к. может пописать 2-3 раза(((((((

Бокс-орун• 01 июня 2016
нам помогло - спорт, подъем ночью(сейчас не поднимаем)и спокойная обстановка дома.
пили ноофен и тенотен.
Я не на долго• 01 июня 2016
мы пили - ничего не помогло.
проходит, если имунитет укрепляется. а если болезни опять начинается.
уже наверное месяца 2 сухо.

мальчик 7,3
Я не на долго• 01 июня 2016
Ответ дляБрызжу ядом
с возрастом проходит - так сказал Комаровский. у кого-то в 2, у кого-то в 10.

главное чтобы был прогресс. и количество мокрых ночей уменьшалось.
Неновая почта• 01 июня 2016
Племяннику в 9 лет давали минирин. Уже через 2 недели проблема ушла, но курс лечения 3 мес. и таблетки дорогие.
Мочалкин блюз• 01 июня 2016
Выпили упаковку, купили новую продолжаем..У меня малая писяется раз в два месяца ночью, но днем трусики часто чуть мокрые, доктор сказал ’подписивает’..Так вот ночного пока не было за время приема таблеток(но для нас это не показатель), а днем вроде реже..Посмотрим что дальше..(девочка, 9 лет)
автор Улыбчик • 03 июня 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Только начала давать.
Банка с бутылками• 10 октября 2016
Нам помог Энуран с первых дней