Бойцовская• 01 июня 2016

Какое противовирусное сейчас самое эффективное?

именно эффективное, а не раскрученное рекламой... их сейчас столько, что голова кругом.
Ребенку 3 года, вирус с сада притаскала. Из симптомов - только влажный, поверхностный кашель. Педиатр прописала гропринозин как противовирусное... мы раньше лафиробион свечи ставили, неплохой препарат, но уже трудно ставить свечи уже ребенку.
к Украинским препаратам доверия нет вообще. Этот вроде Польша и безопасный для деток. А что вы даете деткам?

Но вот еще я и мама от малой вирус вцепили, у меня горло уже красное, у мамы так же на кашель дало. Что лучше взрослым пить?
Nadinka_ya• 01 июня 2016
Я вообще такую гадость не даю. Прекрасно и без этого выздоравливают.

Не стесняюсь• 01 июня 2016
я вообще не даю противовируску. Боржоми в стекле беру и заставляю пить, говорю ’пей колючку’. И на второй день явно улучшения есть,кашель влажній становится. Смотрите сами.
Алиса в стране Советчица• 01 июня 2016
Не травите ребенка противовирусными. Лечите симптомы. От горла- септефрил, спрей хлорфилипт. Сопли- називин. Кашель- врач сироп назначит. А взрослым то же самое + полоскать горло соль+сода. Ничего сложного.
Бентливуман• 01 июня 2016
Никакое. Это все фуфломицины
Фекла Персиковна• 01 июня 2016
я ехинацею беру с Айхерб
Непогодка• 01 июня 2016
нету лекарства от вируса, перестаньте слушать рекламу, как дети малые.
автор Бойцовская • 01 июня 2016
Ответ дляФекла Персиковна
я ехинацею беру с Айхерб
у меня с айхерба так же есть и эхинацея и бузина

Помилуйте мадам• 01 июня 2016
автор, купите дитяте лучше фруктов если некуда деньги девать(((давайте МНОГО ТЕПЛОГО ПИТЬЯ! И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ
ТочноБудет• 01 июня 2016
Я натираю лук- выжимаю сок , развожу 1:1 с медом и каждые 2 час по чайной ложечке.
Любительница• 01 июня 2016
НИКАКОЕ, это как вера в Бога, неэффективно.
Наизнанку• 01 июня 2016
Оциллококцинум, помогает всей семье, проверено!