Ромашкинная• 01 июня 2016
Есть 18 тыс дол. Куда вложит в недвижимость?
Киев
Ромашкинная
• 01 июня 2016
Ответ дляДелиВерка
Гараж купите хороший.И сдавайте.
сами гараж купите)
Ромашкинная
• 01 июня 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
А где такие цены (6000?)
это наверное в гривне за метр
ДелиВерка• 01 июня 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
сами гараж купите)
Между прочим я не шучу. И совет это-хороший. Ничего приличного и с перспективой к росту цены вы за 18 тысяч не найдете. Это я Вам вещаю как экономист-международник. Цены на недвижимость дешевую будут падать. А вот капитальные гаражи в классном месте-вещь всегда востребованная и во всяком случае не потеряете деньги точно. Это совершенно не шутка была. если Вы хорошо подумаете и сядите за просчет с ручкой-сами поймете.Удачного выбора.
Ромашкинная
• 01 июня 2016
Ответ дляДелиВерка
а при чем здесь юрист-международник?)))))
ДелиВерка• 01 июня 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Где-то написано слово ’юрист’?ладно, умолкаю...уже жалею, что отписалась
Значит надо• 01 июня 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
это наверное в гривне за метр
ищем паригород, таких цен нет уже, в основном 10-13 тыс за м. кв.
Я тут с краю постою• 01 июня 2016
Пригород Киева. Борисполь, Вишневое, Бровары, если нравится дымом от горения торфа дышать-тогда Ирпень.В Киеве не найдете ничего. Купите квартиру.
Мир-во-всем-мире• 01 июня 2016
Киевский квартал, Львовский квартал, Новый квартал, Петровский квартал. Ездите, смотрите, выбираете.
Ромашкинная
• 01 июня 2016
Ответ дляМир-во-всем-мире
так а там сколько?
Голубая устрица• 01 июня 2016
Ответ дляМир-во-всем-мире
Так разве можно что то купить за такие деньги ??
Король дивана• 01 июня 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
А где такие цены (6000?)
Посмотрите ЖК София, ЖК Щасливий, ЖК львовский, ЖК Пражский
Король дивана• 01 июня 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
это наверное в гривне за метр
Я имела ввиду сдают от 6тыс гривен в аренду)))
Не стесняюсь• 01 июня 2016
Ответ дляДелиВерка
И вы, конечно, посоветовать где именно гараж можно приобрести уже готовы сейчас ?
Не стесняюсь• 01 июня 2016
Ответ дляГолубая устрица
Можно, смотря какой метраж. На проспекте Науки, в конце, вроде были дома с малометражками. Сразу ожидаю вопрос от вас - ’Как в такой маленькой квартире можно жить ?’
Закидай меня камнями• 01 июня 2016
В Броварах в лесном квартале ближе к сентябрю будет продажа нового дома №10.
Король дивана• 01 июня 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Так Вы вопрос задайте тем, кто там живет, вот как они бедолахи там живу.
Танцепесенная• 01 июня 2016
Ответ дляМир-во-всем-мире
Поддерживаю. Софиевская борщаговка, Буча, Обухов
Не стесняюсь• 01 июня 2016
Ответ дляКороль дивана
Ну, а у вас, конечно, хоромы от 100 кв.м. ? Вопрос Автора был о вложении денег в недвижимость, а не о покупке жилья себе... Можно приобрести и сдавать в аренду, правый берег, все таки, а не тьмутаракань в депрессивном районе.