Мозговая пилочка• 01 июня 2016

Неужели он таким является?

Что для вас инфантильный муж? В чем это проявляется?
КликОЛЬКА• 01 июня 2016
нихера не делает и все пофиг

Матраскин Брат• 01 июня 2016
В неумении брать на себя ответственность, и принимать решения.
Подмигашка• 01 июня 2016
интересно а что такое тупая жена?
Каравай-каравай• 01 июня 2016
Ответ дляПодмигашка
интересно а что такое тупая жена?
Таких не бывает)))))
Ната 47• 01 июня 2016
Безэнициотивный, слабо характерный, бездействейный, плывет по течению,сидит на шее
marysya123• 01 июня 2016
не нужно путать инфантилизм и лень/безразличие.
инфантилизм - это роль сыночка, за которого все решают, показывают, что делать, куда идти. человек не берет на себя инициативу и ответственность. при этом может быть исполнительным.
по сути - инфантильный муж - это ваш еще один ребенок.
Доктор Хаос• 01 июня 2016
Ответ дляНата 47
Ого! Вы точно в школе учились?
автор Мозговая пилочка • 01 июня 2016
Ответ дляМатраскин Брат
Если муж не может организовать свой бизнес это инфантильный мужчина?
przepraszam• 01 июня 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Ого! Вы точно в школе учились?

Ната 47• 01 июня 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Ого! Вы точно в школе учились?
А что там чему то учат?
автор Мозговая пилочка • 01 июня 2016
Ответ дляmarysya123
То есть все кто работает в подчинение у кого-то инфантилы?
Эт вернячОк• 01 июня 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Инфантилизм (от лат. infantilis — детский) — незрелость в развитии, сохранение в поведении или физическом облике черт, присущих предшествующим возрастным этапам.

Термин употребляется как в отношении физиологических, так и психических явлений.

В переносном смысле инфантилизм (как детскость) — проявление наивного подхода в быту, в политике и т. д., также неумение принимать своевременно продуманные решения, нежелание брать ответственность.

Талан бизнесмена, как видите, не имеет к этому отношения.
автор Мозговая пилочка • 01 июня 2016
Ответ дляЭт вернячОк

Да,но если человек не может организовать свой бизнес, его можно назвать плывущим по течению?
Доктор Хаос• 01 июня 2016
Ответ дляНата 47
А что там чему то учат?
Ага. Писать без ошибок.
LaNo4KA2402• 01 июня 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Автор, что вы от нас хотите?
Ваш муж, судя по вашему тексту, не может обеспечить семью материально и не хочет что-то менять. А вы прям столько синонимов подобрали.
Викана• 01 июня 2016
Ни рыба, ни мясо. Таке шось.
Зачем такой муж?
автор Мозговая пилочка • 01 июня 2016
Ответ дляLaNo4KA2402
Автор, что вы от нас хотите?
Убедиться что мой не такой
автор Мозговая пилочка • 01 июня 2016
Ответ дляВикана
Ни рыба, ни мясо. Таке шось.
Зачем такой муж?
Здесь многие пишут что их мужья получают 5-6 тыс. Если они не могут добиться большего они инфантильные,безинициативные?
LaNo4KA2402• 01 июня 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Убедиться что мой не такой
Если глобально, то инфантильность - это незрелость личности, не умение принимать решения и брать на себя ответственность.
Если у вас всё наоборот - поздравляю.

Эт вернячОк• 01 июня 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Нет. Почему? Человек может быть творческим, например. Или военным. Заниматься бизнесом тоже нужно иметь призвание, не у каждого получается. Другое дело, если мужчина попросту ничего делать не желает и ждёт, что женщина все решит. Вы, по-моему, в терминологии запутались.
автор Мозговая пилочка • 01 июня 2016
Ответ дляЭт вернячОк
Наоборот рвется решать все сам
lady82• 01 июня 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Автор-вы странная.Очень многие не могут сделать свой бизнес ,и что....у нас пол страны тогда -инфантильны)))
автор Мозговая пилочка • 01 июня 2016
Ответ дляlady82
Ну вообще то я ничего не утверждала. Я просто спросила.меня убеждают в обратном.
Эт вернячОк• 01 июня 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Наоборот рвется решать все сам
ну и молодец, что рвется.
Лентяечка• 01 июня 2016
Инфантильный муж - это такой муж, который не умеет принимать решения.
Который не предложит, как провести выходной день, никогда по своей инициативе не спланирует отдых, не возьмет билеты, который, когда его мама ущемляет личное пространство жены, не может сказать нет, и который готов скорее отдавать зарплату жене, чтобы она решала все сама, чем принимать участие в решениях вопросов и проблем.
Пацаааааааан• 01 июня 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Нет. Бизнес - это не для всех.