Хвець-тець• 01 июня 2016
Какое имя для сына вы бы выбрали
Дмитрий,Артём или Максим?
КошкинДом• 01 июня 2016
Ответ дляПез Году Неделя
У нас-Митя
Кстати, да мне нравятся когда Дмитриев Митей называют
Мядуза аля моргонер• 01 июня 2016
нИ одно из предложенных не нравится, но мой сын былдеет от имени Максим, в саду говорил - почему я не Максим))) сейчас перерос
Аноним ФЕЯ• 01 июня 2016
Максик) Очень люблю это имя. Скорее всего потому, что все Максы, которых в жизни встречала-отличные ребята.
Светка-пипетка• 01 июня 2016
У меня Макс, но уже взрослый. Была мода такая.
Назвала бы Артур или Матвей. Что-то уже ни одно из предложенных не нравится.