Милашка-оторвашка• 01 июня 2016

Вопрос о правильном питании

Девочки, подскажите о пп во время беременности. За первую беременность набрала 22 кг. Сейчас не могу позволить себе такой роскоши. Чему лучше уделить большее внимания, чтоб и себе сытно и для развития плода. И на какие продукты , так сказать, налягать в определённый месяц. Там, в такой-то месяц формируется скелет -надо много кальция и т.д. кто в курсе, буду благодарна за помощь
Мотылек• 01 июня 2016
творог и яйца кушайте, молоко, йогурт, кефир
2 р в неделю мясо отварное, 2 раза рыба
2 раза фасоль
1 раз в неделю побаловать себя сладеньким
а вообще пить витамины

САМ_ТАКОЙ• 01 июня 2016
скачайте приложение на телефон по беременности. есть много разных. Там все - развитие плода, питание, контроль веса и куча всяких полезностей именно по неделям.
И.О. человека• 01 июня 2016
питание должно быть разнообразным
Тюрюнь_Тюнь• 01 июня 2016
Если есть склонность к таким скачкам- Вам нужна хорошая система питания, а не просто принципы.
Система минус 60 успешно работает и у беременных
http://mirimanova.ru/blogs/show/15112
автор Милашка-оторвашка • 01 июня 2016
Ответ дляМотылек
2 р в неделю мясо отварное, 2 раза рыба
2 раза фасоль
а вообще пить витамины
Витамины пью
Спасибо. А скажите какая примерно суточная норма яиц?
sashakaua• 01 июня 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Витамины пью
ranshe v knigah pisali 2 jajza na 2 dnja.
автор Милашка-оторвашка • 01 июня 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
http://mirimanova.ru/blogs/show/15112
Да особо нет склонности, как то меня просто понесло тогда - постоянно хотелось есть, да и очень худая была, вот организм и добрался чего не хватало