Галябалована• 19 июня 2013
Ответ дляIRiskA87
ух ты - точно он...а я уже весь инет обрыла смогла найти только похожее немного - Пеперомия :) благодарю
Пожалуйста
. Только они не похожи совсем, если Вы их живьём увидите.
Галябалована• 19 июня 2013
Ответ дляIRiskA87
ну другого схожего не попадалось :) похож только окрас немного ну а форма листа конечно вообще не такая
Алоказия жёсткая и блестящая, а пеперомия нежная, мягкая и слегка пушистая. Спасибо напомнили, надо снова заняться.