Запароленое одеяло• 01 июня 2016

Помогите разобраться...кто пишит при тиках не давали ноотропы а кто обязательно

Ждушечка• 01 июня 2016
При каких при таких?

А_Шо_Такое• 01 июня 2016
Ответ дляЖдушечка
При каких при таких?
ТИках. Читайте внимательней.
А_Шо_Такое• 01 июня 2016
Я своей не давала.Нас биоенергетик вылечил.
И еще нужна смена обстановки.
NadyaS/S• 01 июня 2016
Нам при тиках всегда выписуют ноотропы-(ноофен,гамалате-в6+успокоительное).Для улучшения кровообращения гол.мозга.Но нам назначают после обследований ээг.
220В• 01 июня 2016
Автор, все индивидуально. И ээг обязательно при назначении ноотропов. Хотя, у моего сына ээг было отличное, а вот речь (дизатрия)... как *миленькие* стали принимать, когда пол-года обучения не дали результатов.