Обнемашечка• 01 июня 2016
Нужен чел.погода. предсказать. Очень нужен
Посоветуйте.
Вся в кредитах• 01 июня 2016
Меняйте на свой город-и будет вам счастье. Ни разу промахов на этом сайте не было.
Пульт от линолеума• 01 июня 2016
Ответ дляВся в кредитах
даже с погодой за окном, к сожалению, не совпало((
Вся в кредитах• 01 июня 2016
Ответ дляПульт от линолеума
А какой город?
Пульт от линолеума• 01 июня 2016
Ответ дляВся в кредитах
А какой город?
Макеевка, Дон.обл (даже погода не определяется над вымышленной республикой)
У нас сейчас пасмурно и +15
Вся в кредитах• 01 июня 2016
Ответ дляПульт от линолеума
У нас сейчас пасмурно и +15
Сайт м показывает пасмурно, еще и дождь вам сегодня обещает(((
Пульт от линолеума• 01 июня 2016
Ответ дляВся в кредитах
ага... но температура ваще никуда не попала, разница в 7 градусов - существенно. для меня всегда большая проблема с этой погодой, не знаешь как ребенка в сад одеть... вот почему сапер ошибается всего один раз, а синоптики все время)))