bloom13• 01 июня 2016

Помогите спасти Максима Гаврилюка. Рак крови. Рецидив

Помогите спасти единственного сына!!!
Невыносимо страшно и больно осознавать, что у жизни этого ребенка есть ценник -
111 771 € (сумма к сбору).

Беда пришла в дом Гаврилюков снова. Мама (Гаврилюк Леся), только успела поверить в чудо, что ее ребенок здоров и будет жить. Три года ремиссии. 23 ноября 2015 года был сделан контрольный анализ крови, который вызвал нехорошие подозрения у врачей и сразу же была проведена пункция. В анализе были выявлены бласты. Рецидив ! 24 ноября была взята пункция из 4 точек и материал был отправлен в Киев. Поздно вечером, 24 ноября из Киева в телефонном режиме прозвучал диагноз, словно выстрел в сердце – у Максима рецидив (острый лимфобластный лейкоз). РАК КРОВИ! Денег на лечение единственного сыночка Максима у этой семьи нет. Все недвижимое имущество семьи – это комната в общежитии. В интернете есть информация о Гаврилюке Максиме.

С 27 ноября Максим зашел на первый блок химиотерапии. Кто следил за первой темой https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1245966 , очень хорошо помнит сколько пришлось пережить Максиму и маме (Лесе), пока главный гематолог дал разрешение на трансплантацию (ТКМ), сколько было обещаний после каждого блока химии ,что ребенка заберут на лечение в Охмадет в Киев. Никто мальчика не забирал в Киев и ребенок продолжал проходить лечение в Ровно. Спасибо всем девочкам Кидстаффа, благодаря Вам были открыты группы помощи: Вк, ФБ, ОК, Viber, которые помогли распространить информацию о Максиме. Были собраны деньги, которые дали возможность продолжить лечение в Польше.
На сегодняшний день Максим находится на лечении в Польше (г.Быгдощ), идут поиски донора и все, казалось бы, сложилось хорошо…НО… Максим стоит на очереди на оплату ТКМ в МОЗ, они должны были бы оплатить трансплантацию. Заседание комиссии прошло 19 мая 2016 года и по Максиму решение не приняли. ДЕНЕГ НЕТ и когда будут неизвестно, возможно в конце года !!! Времени ждать до конца года у этого ребенка нету! Его просто не станет. Выхода нет- Максим снова заступил на 7 блок высокодозированной химии.
Надеяться на помощь от государства и МОЗ, после последних новостей, было бы глупо. Поэтому, девочки, снова обращаемся к Вам за помощью. Давайте вместе СПАСЕМ МАКСИМА!!!

Карта ПриватБанк гривня 4731 2171 1416 1019 Гаврилюк Леся Миколаївна
Карта ПриватБанку долар 4731 2171 1244 4458 Гаврилюк Леся Миколаївна
Карта ПриватБанк євро 5168 7420 2262 5960 Гаврилюк Леся Миколаївна
Карта Ощадбанк 5167 4900 4673 4464 Гаврилюк Леся Миколаївна
Billing address of the bank: PrivatBank, 50, Naberezhnaya Pobedy str., Dnepropetrovsk, Ukraine, 49094.
в доларах США (USD):
BENEFICIARY: HAVRYLIUK LESIA
ACCOUNT: 4731217112444458
BANK OF BENEFICIARY: PRIVATBANK SWIFT CODE: PBANUA2X
INTERMEDIARY BANK: JP MORGAN CHASE BANK SWIFT CODE: CHASUS33
CORRESPONDENT ACCOUNT: 0011000080
IBAN: UA303052990004731217112444458
в євро (EUR):
BENEFICIARY: HAVRYLIUK LESIA
ACCOUNT: 5168742022625960
INTERMEDIARY BANK: Commerzbank AG Frankfurt am Main Germany SWIFT CODE: COBADEFF CORRESPONDENT ACCOUNT: 400886700401
IBAN: UA983052990005168742022625960
в рублях (RUB):
BENEFICIARY: HAVRYLIUK LESIA
ACCOUNT: 5168742024021382
BANK OF BENEFICIARY: ПАО КБ «ПРИВАТБАНК», ДНЕПРОПЕТРОВСК, УКРАИНА
INTERMEDIARY BANK: PRIVATBANK AS Riga, Latvia
CORRESPONDENT ACCOUNT: LV38PRTT0163000002500
SWIFT-КОД БАНКА-ПОСРЕДНИКА: TJSCRUMM
БИК БАНКА-КОРРЕСПОНДЕНТА: 044525388
ИНН: 7709129705
КПП: 775001001
БАНК-ПОСРЕДНИК: ПАО «Транскапиталбанк», Москва, Россия
НОМЕР СЧЕТА БАНКА-ПОСРЕДНИКА В ГУ БАНКА РОССИИ ПО ЦФО: 30101810800000000388
SWIFT-КОД БАНКА-КОРРЕСПОНДЕНТА: PRTTLV22
СЧЕТ БАНКА-КОРРЕСПОНДЕНТА В БАНКЕ-ПОСРЕДНИКЕ: 30111810500000000041

Диагноз: «Острый лимфобластний лейкоз» (Рак крови). РЕЦИДИВ!
Группы помощи:
ВК http://vk.com/maksMustLive
ФБ https://www.facebook.com/groups/maksMustLive/
ОК http://ok.ru/group/52995084189871
матильдас• 14 июня 2016
Ответ дляvgyk-vgyk
Ну що ж це таке
Ну як підняти можна розігнати темку про Макса
Треба тему про коханця і відьму. Може десь сусідка жила і пробила. Це не жарт.А потім викласти наслідки
матильдас• 14 июня 2016
Найкраще з провокація справляється Галя де. Треба кликати
Yanylka• 14 июня 2016
Ответ дляvgyk-vgyk
Ну що ж це таке
Пятница 23:50 - наше все.
Yanylka• 14 июня 2016
Ответ дляalena2013
Ой, забыла, еще ночью хотела предложить. Читала у кого-то в теме, уже не помню, что девочки договорились в своем городе с хозяйкой рекламных щитов про рекламу в кредит и со скидкой. Заплатили ей часть, а потом постепенно выплачивали. Или это в Ровно уже не эффективно делать?
В Мариуполе я договаривалась с хозяйкой таких щитов на остановках транспорта, за Ванечку Зайца. Она сделала нам тогда хорошую скидку, размещали информацию на месяц на 23-х рекламных щитах.
Yanylka• 14 июня 2016
Ответ дляТрояндочка
Просто ,если пишешь много обращений на страницы разных людей,то кто-то обязательно откликается.Совершенно неожиданно откликнулась Юлия Коник-продюсер новостей в ISTV. Был короткий ролик в новостях о Максиме.Известный журналист Давид Стулик перевёл 4000гр. (у него четверо детей) . Художница Катерина Лисова, сразу после обращения,перевела 700гр...Нужно обращаться к большому количеству людей,чтобы был результат...
Был случай такой на моей памяти - один влиятельный и богатый человек покрывал сборы нескольким детям. Причем суммы там исчислялись от десятков до сотен тысяч долларов. У него самого на тот момент было 3-е маленьких деток. Потеряла его контакты, искала его в соц.сетях, не нашла.
Захара• 14 июня 2016
Реквізити для допомоги:
Карта Ощадбанк 5167 4900 4673 4464 Гаврилюк
Захара• 14 июня 2016
Группы помощи:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1472254-8
ВК http://vk.com/maksMustLive ,
ФБ https://www.facebook.com/groups/maksMustLive/ ,
ОК http://ok.ru/group/52995084189871

Поддержите Максима!
Каждая капля Вашего участия - спасает ему жизнь!
alena2013• 14 июня 2016
Ответ дляТелефон Рубика
Пятница 23:50 - наше все.
Тсссс...
alena2013• 14 июня 2016
Новости от вчера, 13 июня. Взяты из ВК:

Новини від Гаврилюків. Усі чекають гарних новин від нас, отож сьогодні ми ділимось з вами гарним самопочуттям нашого Максима. Ми поки що вдома, мали трохи нудоту, але улюблений суп їмо три рази на день. Займаємось письмом та читанням, чому я дуже рада, бо за першим лейкозом не було навіть сили це робити, вчимо польську мову. Я вдячна Господу і Вам, за те, що ми тут і не маємо складних наслідків хіміотерапії. Звичайно біль в ногах і спині не проходить, ми приймаємо дуже багато пігулок, готуємось до здачі аналізів. Настрій хороший, за довгий час я сплю спокійно і мені не сняться погані сни. Всіх Вас, дорогі наші, тривожить думка про донора. Підходящі люди вже є, але кінцевих результатів ще не маємо, Максим має складний генотип і тому у нас це трохи довше ніж у інших. Тільки будемо мати результати на руках, Ви будете знати першими.Два місяці тому відправили лист з проханням про допомогу нар. депутату Олександрі Кужель , відповідь отримали на цьому тижні, лист - відповідь дивіться на фото. Вона звернулась до в.о міністра МОЗ. Моя сестра страшенно вірила в правильне рішення комісії, всім казала, що воно має бути позитивним......Віра в справедливість у неї згасла, хоча вона у мене - велика оптимістка і позитивна людина. Я мало писала про своїх сестер, а вони в мене, найкращі, найдобріші, найтерплячіші. Іра, старша, мої очі, мої руки, мій розум і моє серце, вона живе нами вже довгих 5 років а перед тим - зі мною з дитинства. Валя, середня все те, що і Іра, доглядає нашу стареньку бабусю. Разом ми і в горі, і в радості. Я дякую, що ви у мене є. Дорогі наші, ми відчуваємо Вашу підтримку, боюсь навіть подумати, що було б, якби не Ви всі і кожен з Вас зокрема. Дякуємо, молимось, думаємо про Вас! З повагою та шаною, з щирою вдячністю, ваші підопічні Максим та Леся!
vgyk-vgyk• 14 июня 2016
Ответ дляТелефон Рубика
Пятница 23:50 - наше все.
Доброго дня друзі !!
Янусік, минулого разу вистачило на 30 хвилин теми
в пятницю(((
Вже і не знаю як далі діяти
vgyk-vgyk• 14 июня 2016
Ответ дляalena2013
Тсссс...
Захара• 14 июня 2016
Усім доброго вечора
Захара• 14 июня 2016
Максику - швидкого одужання!
alena2013• 14 июня 2016
Ответ дляТрояндочка
Ще одне фото
Я присяду к тебе на диванчик
И поглажу по лысой головке…
Облетевший мой одуванчик…
Где реснички твои? Где бровки?
Поцелую родные щечки,
Прошепчу, держа за запястья:
Ты живи, мой милый зайчик,
Ты живи, мой комочек счастья!
Одуванчик мой… славный цветочек, -
Обнимаю… вот-вот слезы брызнут, -
Ты – весь мир, дорогой мой сыночек,
Ты – вся жизнь и смысл всей жизни!
Ты должен быть сильным , отважным!
Мы с тобой одолеем напасти!
Мы – с тобой! Остальное – не важно!
Лишь живи, мое хрупкое счастье!
Roksolana_p• 15 июня 2016
Нехай новий день буде щедрим на позитивні новини!
автор bloom13 • 15 июня 2016
Ответ дляalena2013
Я присяду к тебе на диванчик
И поглажу по лысой головке…
Облетевший мой одуванчик…
Где реснички твои? Где бровки?
Поцелую родные щечки,
Прошепчу, держа за запястья:
Ты живи, мой милый зайчик,
Ты живи, мой комочек счастья!
Одуванчик мой… славный цветочек, -
Обнимаю… вот-вот слезы брызнут, -
Ты – весь мир, дорогой мой сыночек,
Ты – вся жизнь и смысл всей жизни!
Ты должен быть сильным , отважным!
Мы с тобой одолеем напасти!
Мы – с тобой! Остальное – не важно!
Лишь живи, мое хрупкое счастье!
Ален,утянула на стену ФБ
автор bloom13 • 15 июня 2016
Всем доброго утра и хороших новостей!
Аленушка1983• 15 июня 2016
Доброго дня!!!
МИ всі разом допоможемо Максиму!
Захара• 15 июня 2016
Усім доброго дня та файних новин!
Аленушка1983• 15 июня 2016
Ми всі з нетерпінням чекаємо на хороші новини
Roksolana_p• 16 июня 2016
Здоров`я Максимку!
Захара• 16 июня 2016
Доброї ночі та казкових снів!
автор bloom13 • 16 июня 2016
Всем доброго утра!
автор bloom13 • 16 июня 2016
Новини від Максимка.

Знову дуже хочеться вас порадувати хорошими новинами, але не завжди стається так, як ми того хочемо. Хвороба розпорядилась по іншому. Сьогодні у нас планові аналізи і вони виявились не хорошими, нас з лікарні не відпустили - лейкоцити 0,7, тромбоцити 70, температура 39, дитину трусило, вкололи антибіотик і призначили крапельниці на завтра. Поклали на 4 поверх, на якому ми не лежали, Максим похнюпився. Уявіть собі, постійно нові люди, до яких потрібно пристосовуватись. Дитині болить та погано а тут ще і це. Після ліків Максим довго спав, а коли прокинувся, то температури вже не було, стан задовільний. Поки що піднімаємо аналізи. Ось такі не хороші сюрпризи приносить підступна хвороба. Та ми живемо, живемо і боремось, бо ваша підтримка не дає опустити руки. Дякуємо, що Ви всі з нами! Кожна ваша молитва та коментар вселяє віру у майбутнє, в перемогу. З повагою, ваші вдячні Гаврилюки.
alena2013• 16 июня 2016
Ответ дляbloom13
Всем доброго утра!
Привет!
alena2013• 16 июня 2016
Ответ дляbloom13
Новини від Максимка.

Надеюсь, что результаты анализов скоро нас порадуют.
vgyk-vgyk• 16 июня 2016
Усім доброго дня!!!!
Максиму міцного здоров´я і нехай збудуться усі його мрії.
mirata• 16 июня 2016
Ми дуже сподіваємося, що все буде добре! Тримайтесь!
автор bloom13 • 16 июня 2016
Ответ дляalena2013
Привет!
Привет! Очень надеюсь,что все у Макса будет хорошо
Far Away• 16 июня 2016
Перевела немного.
Здоровья Максиму!