Красавица писяная• 01 июня 2016

Ребенок и мобильный телефон

Добрый день!

Дочка идет в 1 класс. Муж предлагает купить ей телефон или "умные часы". Я категорически против - считаю, что будет даже самый простой на кнопках отвлекать её.

Как вы считаете - нужен ли тел. первоклашке?
И вообще, в каком возрасте вы купили ребенку телефон?
Результат:
вже голосів: 60
37 (61.67%) нужен самый простой на кнопках
14 (23.33%) в 1 классе тел не нужен
6 (10%) результаты
3 (5%) своему покупали смартфон
0 (0%) у нас "умные часы"
Простецкая• 01 июня 2016
как не нужен...а если что случиться...покупали самый простой на кнопках и дешевый.

Почемучка• 01 июня 2016
Вы же будете её приводить и забирать сами. Если что важное, то позвонит учитель или вы учителю. Если ребёнок будет ходить сам, то я считаю, телефон нужен, хотя-бы самый простой для связи.
Бабушка Бетман• 01 июня 2016
мы купили б/у раскладушку простую. купили бы новый но такие не выпускают уже у ас самсунг самый простой на кнопках
Поросенка• 01 июня 2016
У нас школа в другом районе,сам ходит на кружки и футбол.Сам купил себе кнопочній Нокиа на подарен.деньги.Если бі не кружки,никто не покупал бі телефон.Но у нас сам дома сидит после школі и сам везде ездит.
Кондуктор трамвая• 01 июня 2016
В перший клас не купували, бо завозили і забирали, якщо щось, то вчителька дзвонила. Купили звичайний кнопочний в другому семестрі другого класу, бо їздила сама зі школи на маршрутці 30 хв (школа в іншій частині міста)
maxaon77• 01 июня 2016
я тут в продавалке видела 4-х кнопочный.. где вбиваешь номера родителей и еще что-то
Потрындельница• 01 июня 2016
в нас заборонено користуватися і вони абсолютно не потрібні