ВундерКИНГ• 19 июня 2013

Предлагаю работу продавцом розницы и менеджером детского интернет-магазина

Девочки, мне приходится срочно уйти с работы (по семейным причинам) - подыскиваю себе замену.
Работа менеджером интернет-магазина + розничным продавцом в этом же детском магазине. 90 грн.+5% от выторга в день. Позняки (Киев).
Кто-то хочет?
Ширли-Мырли• 19 июня 2013
я хочу!

Тётя Хрюша• 19 июня 2013
я хочу, это только для киевлян?
автор ВундерКИНГ • 19 июня 2013
Ответ дляТётя Хрюша
я хочу, это только для киевлян?
Только (!) Киев. Работа в офисе (магазин-склад) с 10 до 19.00.
автор ВундерКИНГ • 19 июня 2013
Ответ дляШирли-Мырли
я хочу!
Вы в Киеве?
Интрига• 19 июня 2013
Какой режим работы и что конкретно входит в обязанности?
Живу на м.Осокорки.Опыт работы хороший
автор ВундерКИНГ • 19 июня 2013
Ответ дляИнтрига
Живу на м.Осокорки.Опыт работы хороший
Режим с 10 до 19.00. Перезвоните, пожалуйста, директору - 066 520 32 45. Она все детально расскажет!