Анонимус Я• 19 июня 2013
Пышные сырники
Советчици помогите пож рецептиком ПЫШНЫХ сырников ) а то у меня какие то плоские и муж не хочет их кушать(((
Я Главная• 19 июня 2013
А я творог делаю из прокисшего магазинного молока,к рецепту сыворотку.Класс!
Анонимушка• 19 июня 2013
добавьте муку в тесто так чтоб выкладывать пришлось ложкой, чтоб оно цеплялось к рукам.
я так всегда делаю-сырники очень пышние получаются и мягкие
Хвець-тець• 19 июня 2013
Уже года 2 делаю по этому рецепту, всегда получаются и вкусно. Или Вы еще пышнее хотите? Думаю, что в таком случае надо муки больше добавлять...но тогда вкуса не будет.