Мафиозная• 19 июня 2013
Отдам йорка, но только нормальным людям
Здравствуйте!
Ребенка разбила страшная аллергия.
Вынуждены отдать щенка.
Продажами времени нет заниматься вообще.
Если Вы адекватный человек, любящий собак, готова пристоить песика!
Ребенка разбила страшная аллергия.
Вынуждены отдать щенка.
Мафиозная
• 19 июня 2013
Щенку 4 мес, ходит на тряпочку!
Прывывки естественно все есть!
Живу под Киевом, но могу привезти в город!
Завтра нужно отдать, так как выезжаем в санаторий с дочкой.
Прывывки естественно все есть!
Лорка-хлорка• 19 июня 2013
Ответ дляМафиозная
Щенку 4 мес, ходит на тряпочку!
Прывывки естественно все есть!
а под Киевом это где? я тоже пригород
фан L.O.S.T.• 19 июня 2013
Ответ дляМафиозная
Щенку 4 мес, ходит на тряпочку!
Прывывки естественно все есть!
Я заберу
Мафиозная
• 19 июня 2013
Денег не хочу, т.к. отрываю от сердца и не могу продать.У друзей всех есть псы и большие, так что ищу людей без больших собак.
Послушная• 19 июня 2013
Я молодая одинокая мама, у меня есть трехлетняя дочь, которая безумно любит собак и регулярно просит купить питомца. Мы живем у моих родителей и я могу привести в дом только маленькую комнатную собачку. Каждый день ищу на сландо предложения хотя бы до 500 гривен, потому что работу в данный момент только начинаю искать (дочь с 17 июля в сад). Была бы очень рада приютить вашего малыша. Любовь и заботу гарантирую - у нас ее много, дарить только некому.
Бабка_в_кедах• 19 июня 2013
Ответ дляKaTaKiToKa
Так возьмите с приюта,в чём дело,чего лишаете радости ребёнка?
Я заберу с удовольствием. Сами из Киева, детки взрослые. Одна йорочка имеется, но я очень хочу ей подружку, чтобы им было весело. Но так как у нас девочка миничка, то сводить ее не будем, жалко. Опыт содержания йорка уже 3 года. Если Вы согласны, давайте созвонимся, телефон в лучку.
Мафиозная
• 19 июня 2013
Ответ дляKaTaKiToKa
Сейчас напишу Вам в личку!
Вечно недо...• 19 июня 2013
Ответ дляМафиозная
У меня ребёнок просит тоже собачку . Но нет возможности покупать .
Буду очень благодарна
Послушная• 19 июня 2013
Ответ дляМафиозная
Сейчас напишу Вам в личку!
вы не представляете какая для нас это будет радость!