Мафиозная• 19 июня 2013
Отдам йорка, но только нормальным людям
Здравствуйте!
Ребенка разбила страшная аллергия.
Вынуждены отдать щенка.
Продажами времени нет заниматься вообще.
Если Вы адекватный человек, любящий собак, готова пристоить песика!
Ребенка разбила страшная аллергия.
Вынуждены отдать щенка.
Пиу!Пиу!• 19 июня 2013
Ответ дляМедуза Горгона
А если они через год ребенка решать родить? Им до собачки будет?
+1000
я на это и намекаю.хотят?пусть купят
КлараЦеткин• 19 июня 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
+1000
я на это и намекаю.хотят?пусть купят
Если так думать, то собаку следует отдать только пенсионерам.
Пиу!Пиу!• 19 июня 2013
Ответ дляItalyyy
я замужем уже 4й год и детей не планирую еще как минимум столько же,нам хорошо вдвоем
не сочтите что я ненавижу детей!!!
странно.что не хотите((
Мама Чели• 19 июня 2013
Ответ дляМафиозная
Щенку 4 мес, ходит на тряпочку!
Прывывки естественно все есть!
Живу под Киевом, но могу привезти в город!
Завтра нужно отдать, так как выезжаем в санаторий с дочкой.
Прывывки естественно все есть!
ааа...так и скажите,что надо свалить,а песик в напряг,некому оставить,а с собой брать не охота,да и вообще надоел...
запомните,все поступки возвращаются...
Обнемашечка• 19 июня 2013
Ответ дляВкаблучках
А я бы на месте автора выбирала нормальные условия для собачки...
+100
Автор, отдайте тем, кто создаст нормальные условия
Одинокая мама, маленький ребенок, небольшая квартира + пожилые родители не самый лучший вариант
Имхо, я бы отдала девушке, у которой уже есть один йорк
Медуза Горгона• 19 июня 2013
Ответ дляItalyyy
не сочтите что я ненавижу детей!!!
Дети не всегда планируемые получаются. Я не против Вас не подумайте, просто если так хотели собачку почему не купили до сих пор? Тем более что материальное положение позволяет и детей нет.
Я бы тоже купила, дочка просит, но у меня нет времени еще с собачкой возится.
Чупа-чупс• 19 июня 2013
Ответ дляItalyyy
так здесь почти все хотят .хотят взять а не купить и только я выызвала недоверие
хотя пишу не как аноним и не давлю на жалость
Snejka готова купить. За 1000 грн.
Пиу!Пиу!• 19 июня 2013
Ответ дляКлараЦеткин
семья с детьми собаке н.е помеха.у меня 2 сына. собак их обожает и это взаимно.одиночество погубит йорка.а я так понимаю муж и женп работают
Ответ дляСнежка_
Snejka готова купить. За 1000 грн.
да дело же не в сумме,это же не аукцион
автор сама написала что отдаст даром
ну а потом уже кто сколько мог писал.кто 500,а кто 1000
выбор за автором,я писала что можно пару человек выбрать и при встрече определить к кому душа лежит
автор сама написала что отдаст даром
Медуза Горгона• 19 июня 2013
Ответ дляkarazey
Если бы автор хотела продать, тема звучала бы иначе, и я не думаю что желающих было бы столько.
Конечно на халяву желающих больше
Косарева1970• 19 июня 2013
И еще немного о себе.
Первая собачка - пекинес - дожил до 19 лет, персидская кошка - до 21 года.
Ответ дляМедуза Горгона
у меня был тойчик ,прожил 16 лет и умер от старости.Последний год он очень мучался,был слепой и оч плохо ел.Когда он умер я долго горевала за ним.Сейчас прошло уже 2 года и я начала задуваться особаке,но когда я увидела эту тему я сразу откликнулась
Послушная• 19 июня 2013
Ответ дляItalyyy
Вот и у вас пошла ’слезная история’
Пиу!Пиу!• 19 июня 2013
Я не знаю почему.но к итали недоверие странное.сидит дома.детей не хочет.на работу не собираетесь тоже.не хотите?
Ответ дляПиу!Пиу!
ну я тоже не обязана вам выкладывать всю свою жизнь...
я парекмахер,работаю на дому ,все мои клиенты приходят ко мне домой
ну а дети это хорошо,просто тут на форуме больше мам сидит и потому сложно понять как так нет детей
Бабка_в_кедах• 19 июня 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Сидит дома,значит может себе позволить,муж хороший,зарабатывает.
Она молодая,ей 25,по-Вашему должно быть их у неё уже трое,я о детях?
Аргументы не обоснованы,странные
Пиу!Пиу!• 19 июня 2013
Автор.а у вас в окружении нет желающих? а вобще конечно я не слышала об аллергии на йорка
КлараЦеткин• 19 июня 2013
Ответ дляItalyyy
До чего же люди любопытные
Все им расскажи да покажи.