Мафиозная• 19 июня 2013
Отдам йорка, но только нормальным людям
Здравствуйте!
Ребенка разбила страшная аллергия.
Вынуждены отдать щенка.
Продажами времени нет заниматься вообще.
Если Вы адекватный человек, любящий собак, готова пристоить песика!
Ребенка разбила страшная аллергия.
Вынуждены отдать щенка.
Бабка_в_кедах• 19 июня 2013
Ответ дляItalyyy
эх ,я первая ответила а щенок достанется не мне.жаль..
историю надо было слёзную,чтобы аж за душу взяло...
хотя мне такие противно читать
polinachernous• 19 июня 2013
Могу предложить Вашему песику отличную компанию и надежных друзей в нашей семье!!! Живем в просторной квартире есть загородный дом -так,что места ему хватит и сможет часто дышать свежим воздухом!
АнтиТанкист• 19 июня 2013
Ответ дляSnejka
Я заберу с удовольствием. Сами из Киева, детки взрослые. Одна йорочка имеется, но я очень хочу ей подружку, чтобы им было весело. Но так как у нас девочка миничка, то сводить ее не будем, жалко. Опыт содержания йорка уже 3 года. Если Вы согласны, давайте созвонимся, телефон в лучку.
не наглейте у Вас уже есть!

Мафиозная
• 19 июня 2013
Ответ дляSnejka
у нас беби, о таких знаете?))
Засомневаю• 19 июня 2013
Ответ дляKaTaKiToKa
Я молодая одинокая мама, у меня есть трехлетняя дочь, которая безумно любит собак и регулярно просит купить питомца. Мы живем у моих родителей и я могу привести в дом только маленькую комнатную собачку. Каждый день ищу на сландо предложения хотя бы до 500 гривен, потому что работу в данный момент только начинаю искать (дочь с 17 июля в сад). Была бы очень рада приютить вашего малыша. Любовь и заботу гарантирую - у нас ее много, дарить только некому.
а содержать как вы собаку планируете . ее же нужно к ветеринару водить и уши и зубы да и стрижки летом + корм да мало ли чего. у меня далматин на йорка не претендую но вот такие посты нету денег подарите очень умиляют. а на что собаку содержать если денег нету??
вот нас в прошлом году обработанного по полной программе рядом с домом цапанул энцефалитный клещ. вышло лечение две недели (из них 2 дня отпуска брала остальное ночами дежурство в вет клинике под капельницей) около 2 тыщ гривен и это еще хорошо что выходили собаку.
Ответ дляKaTaKiToKa
а у вас хватит средств на содержание и уход за собакой??это все же не дворняжку взять
тем более вы не работаете еще... и есть ребенок на какого тоже нежны денежки(одежда,садик,еда.развлечения)
Вкаблучках• 19 июня 2013
у нас тоже большой дом, теплый пол)))) мерзнуть не будет)) 2 детей, есть деньги на нормальный уход для собачки)))
Розавенная• 19 июня 2013
автор, мой Вам совет, отдайте собаку тем, у кого дети постарше, иначе я ему сочувствую, лет до 5 они просто их мучают
Мафиозная
• 19 июня 2013
Люди, я не знаю, кому даже и верить! Не хочу, что бы малыш просто оказался выброшенным потом или умер а Вас не было средств даже отвезти его в больничку.Пожалуйста обдумайте свои желания, всех касается, пожалуйста!
Анчо Ус• 19 июня 2013
Автор смотрите сами просто йорк это собака которую можно прождать лекго за 3000 грн минимум так что вот куа желающих со слёзными историями нашлись. Я бы на вашем месте потом месяцок через другой проконтролировала этот процесс, а то желающих навариться море смотрю. Будьте бдительны.
если б вы пристраивали другую не модную породу никто б не откликнулся 100%
Засомневаю• 19 июня 2013
Ответ дляМафиозная
Сейчас напишу Вам в личку!
а я бы вот честно в жизни бы не отдала после такого поста ’Памагите денег нету но породную хАчу’.
человек ИМХО вообще не понимает что такое собака.
тем более мини ёрик которому нужен спец уход и не дешевый. Да еще и живет девушка не сама с родителями.
Простецкая• 19 июня 2013
Ответ дляItalyyy
ну что вы на человека так накинулись!!! прямо по буковкам поразбирали текст.
Если у вас всех всё отлично-то не кляньчите здесь щенка, а возьмите и купите. А мама с дочкой могут об этом только мечтать. Вот пусть их мечта и осуществится!
Просто злюки одни! У меня самой йорк, на месте Автора таким как вы точно бы не отдала(
Бабка_в_кедах• 19 июня 2013
Ответ дляЗасомневаю
а меня жуть,как раздражает это давка на жалость
И если уж ребёночек так хочет,возьми с улицы,так нет,дорогую подавай нам,хоть попа и голая у нас
Послушная• 19 июня 2013
:) Я вот знала, что сейчас будет огромное количество упреков в мою сторону. Я не пыталась писать ’слезную историю’. Я абсолютно счастлива в своем положении и не считаю, что в моей жизни есть что-то, что должно вызывать слезы. Просто я поставила себя на место автора темы и понимаю, что я бы больше располагала к человеку, который описал себя, нежели анониму, который написал ’Хочу, мне-мне!’. Дочь моя животных не обижает. Условия у нас нормальные, просто жилплощади у меня своей нет, а в родительский дом привести другую, большую, собаку я не имею права.
Засомневаю• 19 июня 2013
Ответ дляItalyyy
вот + мульйон 500.
КлараЦеткин• 19 июня 2013
Ответ дляKaTaKiToKa
А за что же содержать песика ? Это не дешевое удовольствие
Вечно недо...• 19 июня 2013
Ответ дляМафиозная
Автор , мы хотим вашу Собачку .
Ответ дляЗасомневаю
100% согласна с Вами. Людям, которые стеснены в средствах просто не потянут нормально содержать такую собаку. Не в обиду никому. Просто имеется опыт содержания таких собанек.
Ответ дляМафиозная
мы присматривались к Йорку и думали купить ))
повторяю сын взрослый!! 9 лет будет не мучать а любить!!
денег хватит будем любить как доцю и наряды покупать!!
и вкусненько кормить!))
Вкаблучках• 19 июня 2013
Честно:
1) Отдавать тому, у кого достаточно средств на содержание такой собачки.
2) Со взрослыми детьми
3) С возможностью хотя бы пару раз на нее посмотреть после того, как отдали.
2) Со взрослыми детьми
КлараЦеткин• 19 июня 2013
Автор, не боитесь, что потом Вашу собаку продадут, в случае, если семейству понадобятся деньги ?
Пиу!Пиу!• 19 июня 2013
В смысле беби? вы о бэби фейс говорите)))? прлщу прощения.но йорк в уходе дорогой и если его отдать семье с маленьким доходом.то мне будет жаль собаку.говорю как владелец йорка