Ананомчикус• 01 июня 2016

Подскажите хорошего детского окулиста в клинике Гиршмана Харьков

Подскажите, пожалуйста, хорошего детского окулиста в клинике Гиршмана Харьков, можно в поликлинике и стационаре.
Ненька наша• 01 июня 2016
селиванова.только к ней.
это офтальмика детская.
Аль_де_Барановна• 01 июня 2016
Ответ дляНенька наша
селиванова.только к ней.
это офтальмика детская.
причем тут Офтальмика? Если спрашивают про государственную больницу им. Гиршмана?

Автор, мы наблюдаемся у офтальмохирурга Никитиной Елены Семеновны, зав. детским отделением. Чтобы попасть к ней на осмотр, надо приехать к 8 утра в будний день (лучше позвонить и уточнить, будет ли она). Она принимает до 9 утра, потом идет на операции.
Ненька наша• 01 июня 2016
Ответ дляАль_де_Барановна

потому что,гладиолус.
вы,автор?
наблюдайтесь у кого хотите,мне вообще фиолетово.
автор Ананомчикус • 01 июня 2016
Ответ дляАль_де_Барановна

Если мы из области она примет без направления? Она занимается только операциями или также лечение близорукости и т.д.?
Аль_де_Барановна• 01 июня 2016
Ответ дляНенька наша
потому что,гладиолус.
вы,автор?
читайте внимательно вопрос темы.
Ненька наша• 01 июня 2016
Ответ дляАнаномчикус
мы из области тоже.
запишитесь в детскую офтальмику и головы не морочьте.принимают каждый день.чего по очередям сидеть,выжидать.и думай успеешь или нет.
Аль_де_Барановна• 01 июня 2016
Ответ дляАнаномчикус
И нарушениями зрения тоже. там у них кабинет аппаратного лечения глаз вроде есть.
Примет или нет - не знаю, но думаю, что должна. Захватите карточку ребенка на всякий случай и обязательно возьмиту у вашего местного окулиста или педиатра направление в Гиршмана на осмотр-обследование.
Ненька наша• 01 июня 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
читайте внимательно вопрос темы.
вы уже диктанты проверили?
Аль_де_Барановна• 01 июня 2016
Ответ дляНенька наша
мы из области тоже.
ага, и получите то же самое за дурные деньги.
знаем, ходили.
Ненька наша• 01 июня 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
люди приедут за 100 км,и их не примут.
вы советуете из потолка.
Проработник• 01 июня 2016
Тоже хотела посоветовать Селиванову, но смотрю реакция негативная (( Конечно лучше приехать из области к 8.00 утра и прождать с ребёнком в очереди часа 2, чем записатся (лучше недели за 2) к отличному специалисту и попасть без очереди. Поверте я прошла долгий путь в поисках хорошего специалиста, мы наблюдались и на Тринклера в областной детской офтальмологии и на Гиршмана - это мучение, бюрократия и теже деньги, только неофициально.
Ненька наша• 01 июня 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
знаем, ходили.
ну и сидите в госбольнице,в очередях.
я люблю комфорт,и своего ребенка.
и езжу за 200 км на консультацию.
Проработник• 01 июня 2016
Ответ дляНенька наша
ну и сидите в госбольнице,в очередях.
я люблю комфорт,и своего ребенка.
и езжу за 200 км на консультацию.
Боже мой, как я Вас понимаю и поддреживаю!
Аль_де_Барановна• 01 июня 2016
Ответ дляПроработник
там очереди почти нет, по крайней мере, когда мы приезжали.
а частная клиника - это чаще всего просто выкачка денег и развод на обследования.
в офтальмологии главное специалист, а не клиника.
у нас огромные проблемы со зрением с рождения, поэтому я на этом ’собаку съела’, поверьте на слово.
ради хорошегг специалиста ездили и в другие страны.
и чаще всего они (специалисты) на удивление оказывались врачами именно гос. больниц.
Ненька наша• 01 июня 2016
Ответ дляПроработник
тут только в одной такая реакция.
а если мне ехать 200 км?чтобы в 8 утра быть под кабинетом,надо выехать в 3 утра,и не факт,что примут.
сам промаринуешься,и ребенка намучишь.и бензина на 1 тыс,еще и в дороге,может что случится.последний раз колесо.

а она сидит,советует.час приема,и не знает примет или нет.а если там 30 чел очередь.

в офтальмике все по записи.мы были 3 часа на полном обследовании.200 грн-это что деньги?
автор Ананомчикус • 01 июня 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Окулист в Гиршмана не дает направление, говорит не положено, только в областную. Благодарили за осмотр? И если лежали в отделении тоже как?
Аль_де_Барановна• 01 июня 2016
Ответ дляАнаномчикус
не лежали.
давали от себя когда 50, когда 100 грн.
это по желанию.
Аль_де_Барановна• 01 июня 2016
Оперироваться Никитина советовала в Одессе или Москве (исправление косоглазия). Хотя она тоже оперирует, но у нас был очень тяжелый случай. В Москве и оперировались.
Ненька наша• 01 июня 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
та я 2 собаки съела.
вы там по ходу и не были,раз пишите

вы хотите без обследования,чтобы поставили диагноз?
тогда понятно,какого спеца вы советуете.

даже,когда глаз капают атропином,надо ждать 15 мин.
ваш доктор это делает в корридоре,конвеером?
Аль_де_Барановна• 01 июня 2016
Ответ дляНенька наша
тут только в одной такая реакция.

ну так если не хотите мариноваться и боитесь колесо в машине пробить, сидите у себя дома и не ездите никуда.
здесь речь о здоровье ребенка идет.
если родители нормальные, они за тридевять земель повезут малыша, лишь бы вылечили.
но прежде доктора найдут хорошего.
Проработник• 01 июня 2016
Поверте, я мама ребёнка у которого жуткая врождённая дальнозоркость, так вот, чтобы Вы понимали, нам сначала в поликлинике поставили диагноз близорукость и назначили лечение, я чудом (просто привыкла все проверять) решила обратится к другому специалисту - на Тринклера и узнала что у ребёнка +5 дальнозоркость. Нормально? Месяц ходили на процедуры, лечение, обследования. Потратила кучу денег - это при том, что это госбольница. Нас отправляли в Эвивву на дополнительные обследования за бешенные деньги т.к. своих аппаратов у них нет - это нормально? В офтальмике за 2 года зрение улучшилось на 50% - ходим раз в пол года - плачу ЗА ВСЁ - обследование компьютерное, глазного дна, расширение зрачка, чай кофе, капучино котороле вам любезно предложат 350 грн - ЭТО ШИКАРНО, и ни кто меня не переубедлит в обратном!
Аль_де_Барановна• 01 июня 2016
Ответ дляНенька наша
та я 2 собаки съела.
вы там по ходу и не были,раз пишите

атропин уже давным давно не капают (побочек много).
даже в гос. больницах.
вы или врете или совсем дела плохи в Офталмике, если там его капают.
Ненька наша• 01 июня 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
здесь речь о здоровье ребенка идет.
но прежде доктора найдут хорошего.
вот у вас забыла спросить,где мне сидеть.
вы противоречите сами себе.
я нормальный родитель,и вожу своего ребенка за три девять земель.
и лечу.
а вы тот самый доктор?
Ненька наша• 01 июня 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
даже в гос. больницах.
я не знаю,что они капают,я просто предположила,что атропин.
че мне врать то.я езжу в офтальмику раз в месяц.
а вы доктор никитина,или ее медсестра?
Аль_де_Барановна• 01 июня 2016
Ответ дляНенька наша
вы противоречите сами себе.
и лечу.
а вы тот самый доктор?
Походу вы тот самый доктор Селиванова, которую вы так горячо рекламируете в теме, которая Офтальмики вообще не касается)
только получается какая-то антиреклама))
автор Ананомчикус • 01 июня 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
здесь речь о здоровье ребенка идет.
но прежде доктора найдут хорошего.
У нее прием каждый день с 8 утра? А в течении дня, допустим после обеда она не принимает?
Аль_де_Барановна• 01 июня 2016
Ответ дляАнаномчикус
когда мы звонили туда в отделение, нам говорили, что у нее прием с 8 до 9. потом операции.
по поводу другого времени я не знаю.
позвоните, уточните.
Проработник• 01 июня 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Вставлю свои 5 копеек. Доктор Селиванова, никогда бы тут ничего не писала - у неё просто нет на это времени. Она прекрасный человек и специалист! Жаль, что Вы с ней не знакомы, хотя может это и к лучшему
Ненька наша• 01 июня 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
угадали,молодец.набиваю себе клиентов.
лечитесь,где хотите.

автор,слушайте и дальше,эту Аль_де_Барановну,она вам ща насоветует госклинику.

бредятина какая-то,а не советы.
превратилась советчица уже в помойную кучу,валят все,и все кому не лень.
Проработник• 01 июня 2016
Ага, и я тоже Селиванова))))