Берегу и стерегу• 01 июня 2016

Кто ещё не купил себе летние босоножки? Как в этом ходить:)) Фото:)))

Вот она, высокая мода:))
Кима_кепка• 01 июня 2016
Баян.

Секс-Бомба• 01 июня 2016
Форточка с диоптриями• 01 июня 2016
какие босоножки, Вы о чем? осень на дворе, я в кедах, кросах и кожанке замерзла
Доктор Хаос• 01 июня 2016
Понятно,что в таком ходить никто не будет в обычной жизни.Это вся для показов на подиуме,там чего только не придумают,чтобы удивить и чтобы надолго запомнилось
Кирусик85• 01 июня 2016
3 фото-
Ангелочек с рожками• 01 июня 2016
Ну понятно же что такая обувь не для ношения,даже не на выход
Это даже и не обувь
Снежана Денисовна• 01 июня 2016
о, босоноги с фото 2 легко смастерить самому
к палке ленту привязал, и вуаля ты в тренде))

Мелочунь• 01 июня 2016
а мне нравится, на свадьбу бы одела
я Кукарача• 01 июня 2016
о, модельера, видимо, вдохновляли орудия пыток
Думы мои думы• 01 июня 2016
аж жутко, как приспособления для ортопедического кабинета
автор Берегу и стерегу • 01 июня 2016
Такие вот я бы купила себе:)
stasя• 01 июня 2016
Классно,мы все равно себе обувь скоро не позволим покупать,а тут у каждого пенек найдется или пакетики на ноги во время дождя и супер
Вся в кредитах• 01 июня 2016
Так в них же не ходят, я думаю если их и обуть нужно еще два человека, чтобы тебя под руки держали, чтобы не упасть.
stasя• 01 июня 2016
Хотя дрова скоро тоже будут золотые,наш вариант пока такой
Снежана Денисовна• 01 июня 2016
Ответ дляstasя
да, ток бутылки пора уже заготавливать)) потом и сапоги и шлепки и босоножки, и туфли с них мастерить будем
Стильная штучка• 01 июня 2016
орудия пыток))
Стильная штучка• 01 июня 2016
Ответ дляstasя
супер! воды налила, крышкой закрыла и на тебе - платформа!
Peppergrin• 01 июня 2016
Ответ дляstasя
а че)хорошая неснашиваемая обувь)я б в Раде раздала,пусть законопроэкт под нее подгонят,как-никак социально-актуально да и экопроблема малость решается
Irma55• 01 июня 2016
нда обувка черт возьми...мне особенно третьи понравились..иду туда -не знаю куда....короче, взула и забула))))

Тихомандражная• 02 июня 2016
Общая концепция напоминает мне мои тапки для похудения
Кнопкотык• 02 июня 2016
Вот ещё на выбор)))
Здесь на минутку• 02 июня 2016
А вот! )))))
matyakaslova• 02 июня 2016
Так так !!! Я кстати досихпор без босоножек ! Ссылочку в личку можно !???
Svetlova• 02 июня 2016
мне тоже понравились модельки, может кто видел в продавалке?