Красавица писяная• 02 июня 2016

Может ребенку стать плохо от сильного запаха корвалола?

Приехала свекровь на пару дней, спальных мест мало и мы ее положили на соседней кровати в детской. Она вечером "откушала" пол пузыречка корвалола (для профилактики-любит она это дело). Закрыла форточку. Утром встает дочь и жалуется, что всю ночь задыхалась и плохо спала. Я сказала свекрови предположение,что это может быть из-за сильного запаха и может быть ей стоит капать на кухне капли, а потом идти спать. В итоге я дура, такого не бывает ,15 минут крика и обиделась. Девочки, я может быть не права, я не знаю где это прочитать, могло быть дочери плохо от этого или нет? Потому что вечером опять будет стычка и опять дикая вонь в детской на всю ночь. Только не ругайте, итак реву все утро, получила, обозвали, обиделись.
Шопингмонстр• 02 июня 2016
Может. У сына всд, ему плохо от духоты, сильных запахов и т.д.

Здесь на минутку• 02 июня 2016
может. У меня аллергия на ментол и мяту - головокружение, тошнота, даже расстройство желудка. И это только от запаха
Фисташковый кокец• 02 июня 2016
может конечно. Меня тошнит от некоторых духов
Vikki1982• 02 июня 2016
Мне от корвалола становится дурно. Бабуля моя тоже его любит(. Так это с ней в одной комнате не сплю. Свекровь у вас в гостях, так что пусть живет по вашим правилам.
автор Красавица писяная • 02 июня 2016
Ответ дляVikki1982
Та ну! Королева приезжает! Только по ее правилам!
автор Красавица писяная • 02 июня 2016
Ответ дляШопингмонстр
у меня доченька, нет никогда не жаловалась на это. Я поэтому и испугалась. Может быть корвалол на сердце влияет даже запахом...
автор Красавица писяная • 02 июня 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Ничего себе! Я думала запах сердечно средства на сердечко влияет. Про аллергию я не подумала. Спасибо! Свекровь не переделаешь, этой ночью опять вонь будет, тогда наверное ребенку дать противоаллергические таблетки? Вы как спасаетесь?
Ягодка опять• 02 июня 2016
звичайно може бути погано і свекрсі варто з цим зав’язувати, фенобарбітал викликає звикання
автор Красавица писяная • 02 июня 2016
Ответ дляШопингмонстр
Простите, не правильно прочитала. Это у Вашего сына ВСД?

Здесь на минутку• 02 июня 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Все мои близкие знают, поэтому подобнвх средств в доме не держим. Просто поговорите со свекровью, есть же обычный карвалтаб и др.таблетки,которые не дают запаха на всю квартиру
автор Красавица писяная • 02 июня 2016
Ответ дляЯгодка опять
Может быть уже... Мне кажется, что она его еще и разбрызгивает вокруг себя. Просто капли такую вонь вызвать не могут. Она даже слушать меня не хочет. Спасибо за ответ.
Каравай-каравай• 02 июня 2016
Еще как может, у меня от этого запаха сразу рвота начинается. А мне 30.
laska_vo• 02 июня 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Заберите дочь к себе, а к свекрови в комнату мужа отправьте. Они и поболтают перед сном и дочь не будет задыхаться.
laska_vo• 02 июня 2016
Ответ дляКрасавица писяная
У меня бабуля капала на кухне и пила. Так я запах пол дня из квартиры выветривала. Очень пахучий этот корвалол.
автор Красавица писяная • 02 июня 2016
Ответ дляlaska_vo
Вариант! Спасибо. От успокоительных уже голова не работает.