Ганцю в кєдах• 02 июня 2016

Можно выпить кетанов от боли при месячных?

Но-шпа не помогает, больше под рукой ничего нет.
Фиктивная• 02 июня 2016
можно конечно

Забагаловка• 02 июня 2016
Я пила - это единственное, что мне помогало.
Элена86• 02 июня 2016
Можно
Пукимончиг• 02 июня 2016
Можно, только не увлекайтесь-это сильное обезболивающие.
_MadonnA_• 02 июня 2016
это единственное что я пью уже больше 10 лет
не больше 3 таблеток в сутки
автор Ганцю в кєдах • 02 июня 2016
Спасибо!
СКИБИДЫШь• 02 июня 2016
Я катанка все время пью и кстати по 2 а то и 3 таблетки. Больше ничего не берет
Я только за!• 02 июня 2016
Ответ для_MadonnA_
не больше 3 таблеток в сутки
Ого !
У вас такие боли ?
Я только за!• 02 июня 2016
А если анальгин с но шпой? Можно в жидком виде -смешать и с водой выпить

Ухахайкина• 02 июня 2016
Нимесиле.
_MadonnA_• 02 июня 2016
Ответ дляЯ только за!
Ого !
У вас такие боли ?
да, первые два дня
что до родов , что после (
ГейТуда• 02 июня 2016
Ответ для_MadonnA_
да, первые два дня
что до родов , что после (
Тоже самое. Правда первые пол года месячных после родов были полегче, а потом все вернулось. Хоть и ходила по врачам, все говорят ’родишь-пройдет’, и кроме гормонов ничем помочь не могут. Так лучше 1-2 табл. кетанова в месяц, чем гормоны курсами.
ГейТуда• 02 июня 2016
Одна проблема, его щас купить без рецепта сложно.
_MadonnA_• 02 июня 2016
Ответ дляГейТуда
ничего сложного) пару аптек обойдите и купите
_MadonnA_• 02 июня 2016
Ответ дляУхахайкина
Нимесиле.
это больше противовоспалительный препарат
не снимает спазмы и не обезболивает
Фиктивная• 02 июня 2016
Автор, если ест ьвозможность добраться до аптеки-купите тамипул, им спасаюсь первые три дня
Подскажите плиз• 02 июня 2016
только им и спсаюсь
Да будет так• 02 июня 2016
В тамипуле много противопоказаний , я пью ибумпром , это обезболивающее , помогает и от спазмов и от болей , а они у меня конкретные , каждый месяц как рожаю ))) помогает
Фиктивная• 02 июня 2016
Ответ дляДа будет так
в ибупроме не меньше-почитала сейчас обе инструкции, но за наводку спасибо-разноображу меню

Да будет так• 02 июня 2016
Ответ дляФиктивная
Я беру волбще ибумпром макси, одной таблетки хватает , снимает очень быстро и забываю про боль вообще ) первый день - спасение
В тамипуле - кофеин , мне не подходит, к сожалению:(
Фиктивная• 02 июня 2016
Ответ дляДа будет так
мне когда-то вместо тамипула в аптеке продале котеин (могу не совсем верно название вспомнить), со словами-это одно и тоже. Выбора у меня особо не было-болело ужасно, кроме этой аптеки ничего по близости, ну что сказать-о боли в животе я забыла-меня за двадцать минут всю обнесло волдырями, такими уплотнениями, от сантиметра в диаметре, началось все с ног, а потом по всему телу и жуткий зуд, уже лет семь прошло-а я как вспомню-так вздрогну(