Запароленое одеяло• 02 июня 2016

Вместо воспитателей в саду психологи и логопед на замене

Правильно ли, что воспитателей отправили за свой счет, а на лето вместо них типа на заменах психолог и логопед?
По нормам закона допустимо такое?
Выкупаная• 02 июня 2016
допустимо. радуйтесь, что хоть не няни без пед образования.

автор Запароленое одеяло • 02 июня 2016
Ответ дляВыкупаная
няня тоже заменяет, но не на постоянке
Фрося_Бурлакова• 02 июня 2016
Відправили у відпустку, що є абсолютно законно. Чи ви вважаєте, що вони повинні цілий рік гарувати?
ox@na• 02 июня 2016
У них такое же педагогическое образование что страшного. Это хорошо, что не уборщица.
автор Запароленое одеяло • 02 июня 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
их отправили за свой счет - сами они были против, так как отпуска свои уже отгуляли
Интимная• 02 июня 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
а когда это они успели отгулять, у них отпуск примерно 56 дней, как-то так?
Они успели почти 2 месяца уже отгулять?
автор Запароленое одеяло • 02 июня 2016
Ответ дляИнтимная
Они успели почти 2 месяца уже отгулять?
да, у нас воспитатели уходят в отпуск не только летом - на протяжении года (чаще всего весной).
Кредитная• 02 июня 2016
Это директор получает за них деньги.За воспитателей, так все делают, по закону это не правильно и числится воспитатель, а эти работают.
Кидстаффовка• 02 июня 2016
что Вас возмущает, автор? не поняла претензии...

автор Запароленое одеяло • 02 июня 2016
Ответ дляКидстаффовка
Возмущает то, что дети с особенностями, привыкшие к своим воспитателям, а тут такая пертурбация. при этом не понятно, почему воспитателям платить нечем, а чужим логопедам есть
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 июня 2016
У нас в садике тоже на замене логопед и психолог. Знаю, что все детки садика их обожают.