Дедуськина бабуська• 02 июня 2016
3-я група СПД, консультация бухгалтера.
Не так давно, я зарегистрировала СПД, на 3-й групе. До этого, я 10 лет работала по трудовой.
Мне нужна консультация бугралтера по своевременной оплате налогов, сдачи отчетов и в принципе, своевременного ведения СПД. Никогда я раньше с этим не была связана.
Возможно, есть кто, кто согласится в скайпе меня консульнировать, что бы я поняла, как это делать.
Готова оплатить консультации. Например 200 грн в месяц.
Есть желающие?