ИзЮмрудная• 02 июня 2016
Давление 100 на 60 - пониженное?
Возраст 30 лет.
Лунтик-паунтик• 02 июня 2016
вообще то это нижняя граница нормы. но у каждого ’свое’ давление. кому-то при таком нормально, кому-то плохо...
ИзЮмрудная
• 02 июня 2016
Ответ дляЧики-брык
А Вы в положении?
Нет. Просто сколько себя помню, вроде 110 на 70 было.
Hungry Annie• 02 июня 2016
вас надо знать, действительно, свое давление, для меня такое - нормальное,
при давлении 120*80 я уже вызываю скорую
ИзЮмрудная
• 02 июня 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
А плохо - это как? У меня энергии мало, связано ли это?
Пургену мне• 02 июня 2016
Ну это зависит от того, какое у вас нормальное. Для меня и 90/60 нормально. А вот для вас, может быть совсем плохо с таким.
Папина дочка• 02 июня 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Ох, я бы при таком давлении отдыхала в кресле)))) Энергии нет, все через силу.
Пургену мне• 02 июня 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Плохо - это головокружение, вялось, слабость в ногах, тошнота, потеря сознания, обмороки, сердце с груди выскакивает и т.д.
Hungry Annie• 02 июня 2016
Ответ дляИзЮмрудная
тогда не сильно понижено, но вы уже можете ощущать легкое головокружение, сонливость
ЖаннаНеАгузарова• 02 июня 2016
у меня норм 100 на 70, все что выше уже для меня плохо...у каждого свое рабочее
Форточка с диоптриями• 02 июня 2016
Нужно знать, оно у всех индивидуальное , мне при таком давлении было бы плохо, у меня 120/80 норма , но вот у девочек такое нормальное, поэтому трудно сказать. Для кого то моё нормальное будет высоким
MarUSA.com.ua• 02 июня 2016
В позапрошлый НГ было 120/80, думала коньки откину, всю трясло, в руки ничего взять не могла, так тряслись, дышать не могла