Я не такая• 02 июня 2016
Видящие, слышащие, зайдите)))
Никогда не прибегала к таким методам, но я действительно в замешательстве.
Есть возможность выйти на старое рабочее место (сейчас в декрете), отличный коллектив, работа- любимая, в понедельник нужно дать ответ буду ли я выходить и в тоже время завтра иду на финальное собеседование в другую компанию (сфера/функционал) та же, денег - больше, но это новое и страшно, а вдруг не получится, а здесь уже все поезд уехал.
Страшно мне как бы не прогадать.
Посоветуйте хоть что-то))))
Страшно мне как бы не прогадать.
Посоветуйте хоть что-то))))
12 галюцинаций• 02 июня 2016
Ужасть, как работать собираетесь такая нерешительная, неуверенная????
Пропеллер на 6 персон• 02 июня 2016
возьмите себя в руки, настрой на позитив и все получиться, а если нет, значит так должно быть, найдете другое.
Радость моя• 02 июня 2016
А что Вам мешает дать ответ на день позже? Придумать отмазку типа заболела, меня нет нельзя, что ли? а если уж прям так вот сейчас и все, так лучше сразу на новое, с такми ультиматумами