Вечный двигатель• 02 июня 2016
Реклама на Промі,хтось замовляв ?
Менеджер активно пропонує замовити рекламні послуги,але задоволення не з дешевих.
Хтось замовляв ? Був результат ?
Animals A-Z• 02 июня 2016
Что именно советует? Вы не совсем корректно задали вопрос: Реклама внутри торговой площадки (Prosale предположим) или пакет услуг (комплексная подготовка: продающие страницы, гугл и яндекс реклама и пр.)
Лиса Патрикевна• 02 июня 2016
А можно я поспрашивать))
Думаю покупать пакет на примере или нет. Продаю здесь и клумба. Есть ли там продажи?
Вечный двигатель
• 02 июня 2016
Ответ дляAnimals A-Z
Пропонують внутрішню рекламу.
Animals A-Z• 02 июня 2016
это Вы можете сделать и сами (реклама) при наличии акк (гугл и яндекс), есть руководство пошаговое ничего сложного, я тоже получал такое предложение (есть там сайтик), но отказался, если будете делать сами яндекс не трогайте, покрытие (популярность) гугл по Украине в районе 90%, яша дай бог память 50-60% , а то и меньше.
Вечный двигатель
• 02 июня 2016
Ответ дляAnimals A-Z
А що таке АКК ? Я тупенька в тому (( ...
А де можна цю інструкцыю почитати ? Дякую.
Animals A-Z• 02 июня 2016
Ответ дляВечный двигатель
аккаунт-почтовый ящик- емайл, при наличие оного вам открывается возможность, вот допустим для gmail вот этой радости: adwords.google.com
Animals A-Z• 02 июня 2016
Ответ дляИзподтишка
Кто пользовался просейл тоже поделитесь, насколько эффективно!
я пользуюсь, эффективно, если не бездумно поступать к этому процессу, деньги списываются за переход на ваш сайт (точнее на товарную позицию) ...