Шиворот Навыворот• 02 июня 2016

На море с очень активными детьми. Отговорите или успокойте!

Мама считает,что до 3 лет нечего делать с детьми на море (смена климата,не могут себя обслуживать ,не все кушают и т.д.)
Кума,наоборот,считает,что я через чур накручиваю и драмматизирую,что все реально (при этом у нее ребенок один и уже 4,5 года).
У меня 2 и очень шустрые!
А это везти коляску,горшок,памперсы, мультиварку,кучу вещей (потому как может быть прохладно) и обуви детской (а вдруг дождь!).
Без машины,плацкарт,без мужа.
Реально ли это вообще?
Сто лет бы не ехала,но дети часто болеют,хочу оздоровить,в селе у нас никого нет.
Баба на горошине• 02 июня 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
Жалко,когда дети болеют бесконечно
То море на 2 недели никого не спасет.
автор Шиворот Навыворот • 02 июня 2016
Ответ дляБаба на горошине
То море на 2 недели никого не спасет.
Возможно,облегчит протекание болезней хотя бы.
Людям помогает!
Баба на горошине• 02 июня 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
Людям помогает!
2 недели? Неа. И явно не на Азове.
автор Шиворот Навыворот • 02 июня 2016
Ответ дляБаба на горошине
2 недели? Неа. И явно не на Азове.
Нам как раз Азов и советуют и много откликов читала,что детям легче
Детсадовский полицейский• 02 июня 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
Людям помогает!
берите более больное и едьте с ним, второго оставляйте дома с папой
автор Шиворот Навыворот • 02 июня 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
Папа на РАБОТЕ!
Детсадовский полицейский• 02 июня 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
Папа на РАБОТЕ!
короче дело ваше.
Баба на горошине• 02 июня 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
Вы вроде все решили уже. Если не жалко себя и не страшно - езжайте. Я вообще ни ни минуту себе аткое не представляю. Ладно в отеле еще проще. В частном секторе это самоубийство.
автор Шиворот Навыворот • 02 июня 2016
Ответ дляБаба на горошине
В том и дело,что страшно и боязно.
Но мы год не вылазим из болезней,постоянно по больницам,уже просто нет сил на это смотреть
Цветик-семицветик• 02 июня 2016
будьте готовы что вы за это время устанете так как никогда))))но дети будут на море.отдыха у вас не будет
Цветик-семицветик• 02 июня 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
Как в поезде делать свои дела?
Как в поиске жилья с ними везде ходить (искать планируем на месте,по инету ничего толком не получается найти).
Как сделать,чтоб дети не баловались у хозяев (не обрывали обои,огород и т.д).
ну если они еще пакостят, будете обои покупать и делать ремонт)
Цветик-семицветик• 02 июня 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
4 и 1
4 года ладно, но годовалого ребенка без машины не стоит.
Бабочки в моём животе• 02 июня 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
Папа нас посадит.
Ехать будем с бабушкой,но от нее разве что присмотр по минимуму будет
В Вашей ситуации - далее присмотр апр минимуму - это колоссальная помощь. Потому что с хоть чуть-чуть присматривающей бабушкой эта затея становится более реализуемой, чем без нее совсем.
я самая умная• 02 июня 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
До 200 грн в сутки
идите лучше дома
реально
я честно не понимаю зачем вам 2 недели по 150 если лучше 5 дней но в нормальных более менее условиях, где завтрак будет включен в стоимость
где есть хоть какие то удобства
я себе слабо представляю тогда как жить с 2 детьми в убитом продуваемом и просматриваемом домике
вы элементарно не боитесь?

это будет не отдых, а мучение полное
я самая умная• 02 июня 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
Жалко,когда дети болеют бесконечно
вы думаете вам море поможет?
сомневаюсь
тем более с вашими исходными данными
дети там могут еще и заболеть

с детьми нужно ехать в условия нормальные или не ехать вовсе
автор Шиворот Навыворот • 02 июня 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
про мой отдых речь не идет
автор Шиворот Навыворот • 02 июня 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Вот,пойду нарисую ее :)
автор Шиворот Навыворот • 02 июня 2016
Ответ дляя самая умная
идите лучше дома
реально
где есть хоть какие то удобства
вы элементарно не боитесь?

это будет не отдых, а мучение полное
И что эти 5 дней дадут для здоровья?
И какой смысл в завтраке,если со мной 2 детей,им васе равно готовить нужно будет.
Частный сенктор - это чаще всего люди сами живут и еще пристройку делают - ничего там не продувает. Может,туалет и душ на улице,стиралки нет - это да
Лагшмивара• 02 июня 2016
Не вздумайте!
1. Вы сойдете с ума
2. Рискуете жизнью и здоровьем детей из-за невозможности полноценно следить за каждым
3. Море далеко не всегда помогает оздоровиться ((в прошлом году жили у моря с июня по октябрь - зимой дети болели так же как и до этого, а отравлений на море от воды и от еды было по 3 на человека)
Українські речі для малечі• 03 июня 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
На купе денег нет,плацкарт,детский билет нам еще рано
Так Вас ніхто не пустить в потяг з двома дітками і з одним білетом.