Научительница• 02 июня 2016
Кто удалял зубы мудрости?
Девочки, кто проходил этот ужас? Врач сказал, что надо удалить 2 зуба, боюсь кошмарно.(((
Успокойте, пожалуйста.)
Любимка-анонимка• 03 июня 2016
Ответ дляНаучительница
А вам тоже надо удалять?
Мне врач сказал, что элеватором расшатывают и он, вроде как, сам выходит, потом зашивают десну
Да, мне надо. А то довожу до того, что воспаляются и боль неимоверная. Но так, как удаляли мне нижних два, больше такого испытать не хочу. Ищу, может где цивильное решение проблемы есть, а не выбивание молотком
Любимка-анонимка• 03 июня 2016
Ответ дляНаездница
Удалила 4-ре) главное найдите очень проверенного и хорошего хирурга. я два удалила у такого,прости господи,урода криворукого
Год отходтла от шока. А другие два удалила уже не где попало, а знала куда и к кому иду. Вообще не поняла шо было
раз и все))
Поделитесь хорошим врачем
Научительница
• 03 июня 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Поделитесь хорошим врачем
А вы в Киеве? Я завтра схожу на этот ужас, если выживу и все будет хорошо, могу отписаться и дать координаты

Любимка-анонимка• 03 июня 2016
Ответ дляНаучительница

Да, Киев. Удачи и напишите потом, как все прошло.