Физрукая• 19 июня 2013
кто разбирается в парикмахерсокм деле
Девочки вот такой вопрос …
Давно хочу сделать биозавивку …. И все никак не решусь …. Все как смотрю фото – то вижу барашков … боюсь испортить волосы ….
Вот нашла на просторах интернета вот такую прическу …. Фото прикрепляю …. Подскажите это биозавивка или нет … кто ориентируется в этом …. Буду благодарна …
И еще такой вопрос – если био , то у кого есть контакты мастера хорошего и сориентируйте в цене …
Спасибо
Результат:
вже голосів:
42 (72.41%)
нет , это просто прическа...укладка ...
13 (22.41%)
сама не знаю
3 (5.17%)
да, это биозавивка
Кидстаффовна• 19 июня 2013
По фото помочь ничем не могу - не знаю просто. А вот по поводу биозавивки и баранчика... Я первый раз делала биозавивку заграницей и мне делали ее на очень-очень большие коклюшки, сантиметров 5 в диаметре. И получилась легкая волна и прикорневой объем, как я и хотела. Тоже сильно боялась, что баран будет.
Потом, когда я захотела сделать завивку уже здесь, то с трудом нашла в Одессе одного мастера, который захотел делать биозавивку толстыми коклюшками, но не такими толстыми, а раза в 2 тоньше. И то едва уговорила Получился эффект мокрых волос, четкая спиралька, но не баран. Почему-то наши мастера не работают толстыми коклюшками и бумерангами.
Томатико• 19 июня 2013
Стрижка каскад на вьющихся от природы волосах - у меня точно такая же была :)
Физрукая
• 19 июня 2013
спасибо Вам мои хорошие, что отзвались .... точно ... большие ...
я тут подумала ... надо будет для начала купить большие типо бигуди и попробовать самой подобную укладку
Кидстаффовна• 20 июня 2013
Ответ дляФизрукая
Нет, просто на бигуди не получится эффекта химии, Вы ничего не увидите, будет совсем другая прическа.
Ищите мастера, который работает толстой коклюшкой. Еще смотря какой у Вас волос - у меня волос тонкий, легкий и не очень длинный, по плечи. Длинный тяжелый волос на очень толстую коклюшку если накрутить, то он под собственным весом распрямится. Поэтому свмый крупный диаметр Вам в таком случае не подойдет.
И опять все упирается в мастера с выбором разного диаметра относительно крупных коклюшек.
Физрукая
• 21 июня 2013
Ответ дляVIP SHOP
какая у вас длина волос, я могу предоставить вам свои услуги, просто не всегда свободна с ребенком сижу дома, вы в гугле посмотрите ето называется голливудские локоны
у меня 4 длина ) правда сень была на стрижке - то сказали что 5ая ))) хотя я все таки склоняюсь к 4ой )
голливудские локоны - это я так поняла просто прическа ?
спасибо