Зина с магазина• 19 июня 2013
овощи и фрукты на зиму-как высушить правильно-чтоб без червяков?
Есть у кого может успешный опыт?
Зина с магазина
• 19 июня 2013
да?я сегодня такую хорошую черешню купила!видно!раскрыла на рынке-без червячков...а дома-повылазили в пакете...
Деловитая• 19 июня 2013
я три дня вишни искала кругом смотрю и кругом черви. а сегодня нашла черьви через одну.
Чёрти Шо• 19 июня 2013
вишня практически вся червивая!!!! залили водой добавили соль,подождали 30 мин. Высушили на полотенце. Вот и весь секрет