Дикая Роза• 19 июня 2013
косметика Урьяж. Кто продает? Кто пользовался? отзывы
Ангелочек с рожками• 19 июня 2013
Пользуюсь серией hyseak от Урьяж, спасает мою жирную проблемную кожу. Хотя их термальная водичка мне не очень нравится, Авен лучше.
nnattalli_nn• 19 июня 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4999500.html у этой девушки самые дешевые цены,брала этот гоммаж,то очень довольна, кожа после него нежная и бархатистая и никакого раздражения. Знаю,что их кремы суперовые.
Грушки-яблочки• 19 июня 2013
Ответ дляЛо Шарик
не слышала.
в аптеку зайдите - они вам расскажут - услышите
ira272910044• 19 июня 2013
Я брала крем от загара уф 50. Сказка. Лучше него не пробовала. В этом году обьехала более 10ти аптек прежде чем его нашла.
Фиона Шрековна• 19 июня 2013
Чоловік користується очищуючим гелем:
У нього проблемна шкіра, дерматолог порадив, користується більше як пів року, шкіра стала однозначно краща.
Добротная• 19 июня 2013
покупаю в аптеке)))
ооч довольна серией для чувствит кожи и склоннй к покраснениям!!!! ( розовая)