Интеллектуальные оладьи• 02 июня 2016

Какая из трёх Molecule самая классная

Читала про эти загадочные парфюмы молекулы, хочу попробовать, но какая из них лучше?
ЖующаЯКонфету• 02 июня 2016
1 ексентрик молекула ексентрик
или бьютифул
Глаголица• 02 июня 2016
Первая и вторая мне оч. нрав.
Раиса Захаровна• 02 июня 2016
У меня вторая эксентрик. Нравится, но я ее на себе не слышу(((
Вишнёвая Леди• 02 июня 2016
Я так и не определилась(((
Боюсь признаться• 02 июня 2016
Я год назад затестила и 1 и 2-ю, но вот повторно на кремчике заказала Escentric Molecules Boudicca Wode)))))это сказка!!!
Радость моя• 03 июня 2016
#2 понравилась больше всего. #1не поняла вообще. Сухая деревяха и все.