А я с косою• 02 июня 2016

Вопрос к тем кто участвовал в олимпиаде Кенгуру

Подскажите, мне сказали, что всем участникам выдаются книжки по которым можно будет готовится к следующему конкурсу.
Бочка порохУ• 02 июня 2016
Нам не выдали, дали сертификат - добрий результат

Natusia• 02 июня 2016
Да, книги дают.
-lena 2-• 02 июня 2016
Нам тоже не дали.сертификат и все.
автор А я с косою • 02 июня 2016
Мне об этом сказал человек который участвовал с 2008 и по 2014 и им такие книжки выдавали
chok• 02 июня 2016
Участвовали в прошлом году, выдавали тоненькую книжку
chok• 02 июня 2016
и еще сертификат -видминний результат)
Кондуктор трамвая• 02 июня 2016
Вы этот вопрос задайте Вашему куратору, завучу школы или кто у Вас организатор от школы на конкурс. Она могла и не раздавать.
Царь-Матушка• 02 июня 2016
нам в цьому році не давали книжки
Зашла на 5минут• 02 июня 2016
в прошлом году давали книжки, а в этом - нет.

Українські речі для малечі• 03 июня 2016
Нам не давали. Готовитись можна по завданням на сайті, було б бажання.
автор А я с косою • 03 июня 2016
Спасибо за ответы! О сайте я не знала.
Мейк-ап форева• 03 сентября 2016
Ответ дляА я с косою
Спасибо за ответы! О сайте я не знала.
книжечки по конкурсу приходят в мае, их могли вам просто не раздать. поинтересуйтесь. в книгах изложены все задания по предыдущему конкурсу.