Xвостокрутелка• 02 июня 2016
Телефон на подарок ребёнку. Чтобы совмещался с селфи палкой без проблем
Девочки, посоветуйте пожалуйста, может у кого-то телефон без перепрошивки и т.д.совмещается с моноподом. Хотели подарить телефон Леново, но они не совмещаются, нужна перепрошивка, настройка, короче, не просто. Самсунг смотрели, так цены от 2100, по параметрам хуже, чем Леново... У кого какая марка телефона, который совмещается с этой палкой, может у детей, до 2000 грн.?
Замыленная• 02 июня 2016
как это не совмещается, что за палка у вас? прогу для селфи установите и все.
Бабканадвоесказала• 02 июня 2016
У нас Леново а 706,а 6010,а 7000,все работают с моноподом без проблем.Кто вам сказал о каких то настройках для этого?Посмотрите Леново а 2010,он кажется 2100 был
sergeifrost• 02 июня 2016
Совместимость зависит не от телефона, а от прошивки. Если Андроид ниже 4.4.2, то селфи палка (проводная) работать не будет!
sergeifrost• 02 июня 2016
Ответ дляЗамыленная
если прошивка ниже 4.4.2 прога не работает.
Ля-ля-ля• 02 июня 2016
Ответ дляsergeifrost
+.на винде вообще не пашет