Зупка_цем• 2 часа назад
Так а шо с гравитацией, отмена уже??
12ое число...я дома все важное приколотила к полу.. в придачу мопс и кролик в переноске сидят полдня, прибиты к полу....
Як міряти?• 58 минут назад
Ответ дляДон Пэдро
Не знаю что с гравитацией, в день совсем дурацкий сегодня у меня
У меня тоже, ждала автобус, водитель подъехал, приостановился на секунду, дверь не открыл и дальше поехал, я опоздала из-за этого на работу. Водитель или гравитацию потерял или затмение затмило.