Аноним• 22 августа 2012
Помогите выбрать кожаную сумку, копию Givenchy Antigona
Запуталась окончательно, предложений много, но трудно определиться с выбором. Хочу натуральную кожу, но боюсь на прессованую напороться. Продавцы все хором утверждают, что кожа натуральная...НО..... Может кто-то покупал кожаную сумку, помогите....сдайте проверенного продавца.
Всем спасибо.
Аноним• 22 августа 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-604286.html брала 2 сумочки, качество порадовало
Аноним• 23 августа 2012
не покупайте кожу вообще!Берегите животных!Они тоже хоят жить,а сумка-это всего лишь прихоть((