liliyaya• 03 июня 2016

Девочки, как вам такой выпускной альбом? у меня аж мурашки по коже

Школьники из Тернополя взорвали интернет своим выпускным альбомом

http://elle.ua/stil-zhizni/novosty/shkolniki-iz-te...
Неновая почта• 03 июня 2016
Ответ дляБауди на ауди
А вы эксперт по-психологам?
Нет, но много знаю в жизни неудачников..Опыт личный.

Diiiiiidko• 03 июня 2016
Ответ дляНеновая почта
Ну кто ж Вам виноват, что Вы свой окрыли 2 раза? Я открывала и открываю...Марафет не хотели-коплексы из детства на лицо..У меня такого нет, дети хотят выглядеть красиво и аккуратно....Но то ж такое, я не психолог :-) И Монстер-хай не смотрит по своему личному убеждению, хотя другим девочкам покупают мамы...
А сенс відкривати, як там нічого цікавого? Ностальгувати за молодістю? То я і зараз молода.
Немарафет - звичайна укладка, блузка і брюки. Але ж саме Ви - спеціаліст з комплексів.
Неновая почта• 03 июня 2016
Ответ дляБауди на ауди
О что вы тут узрели НЕ прекрасного? Отличный грим, интересная идея.
Я не узрела тут ничего прекрасного!
Неновая почта• 03 июня 2016
Ответ дляDiiiiiidko
Ну Вам нецикаво, а мне очень даже цикаво...И сделаю все возможно чтоб и детям моим было цикаво..Сейчас уйма вариантов, если есть возможности...Я себя не называла специалистом никаким...Логику хорошо выучила, подмену аргумента прошла,пятерка у меня...честно заработанная..
Меня не звали• 03 июня 2016
За идкю - БРАВО!!! обалденно!
ssvetkass• 03 июня 2016
Ответ дляНеновая почта
Я Высказала свое мнение в теме для общенго обсуждения. Мне глубоко все равно что будет с судьбами-воприятием этих детей. Я это не поддерживаю. Сюжет я посмотрела и что? Откуда я знаю какие это дети?! Судить по сюжету? Верить мнению того или другого психолога-не то время, не тот возраст, да многое не то...Ярлыки-какие? Укажите мне.
Весь до единого слова ваш первый пост в этой теме!
Если вам так безразлично, как говорите сейчас, разве важно это мнение?
ivareka• 03 июня 2016
класс, качественно и красиво, правда, на любителя

konfeto4ka24• 03 июня 2016
Очень понравился:оригинально, запоминающиеся,разительно круто смотрится на фоне обыденных и стандартных форматов большинства альбомов,молодцы ребята и задумка суперская)))
Божий одуванчик• 03 июня 2016
Ответ дляliliyaya
извиняюсь) я дня четыре тут не сидела) в поисковике ничего не выдало
а новостей вы тоже не читаете и не слушаете?
Льва• 03 июня 2016
мне очень понравилось! Удивительно, что там и образ Суини Тодда есть
Agnosia• 03 июня 2016
Круто! интересно, кто придумал идею)) я теперь жалею, что когда я училась мы все какие-то пассивные были, а сейчас дети молодцы
Веселая моль• 03 июня 2016
Креативно!!!! Среди нас много любителей фильмов - ужастиков??? Вот дети и сделали их протитипов. И не забудьте упомянуть, что именно эти тернопольские дети сделали видео, а все деньги на выпуск, платья, ресторан- отправили в онкобольницу детям.
Хотя, как мама, я была бы в шоке увидев своего сына в таком образе))))
maxaon77• 03 июня 2016
мне очень нравится.. единственное,что это что в классе 15 человек?? это ж персонажи комиксов и фильмов........ фото очень стильные
Неновая почта• 03 июня 2016
Ответ дляssvetkass
Ваше-нет :-)
NadinIVK• 03 июня 2016
Мне нравится задумка, большинство образов, но Не для выпускного альбома
Таракашечка• 03 июня 2016
Ответ дляВеселая моль
mashabukasha• 03 июня 2016
Ответ дляNo problems
креативненько
Но своей дочке такой не хотела бы
Дама-мадама• 03 июня 2016
Тю в сюжете на тв сказанно что это часть альбома. Как часть это даже прикольно. Как я поняла там и нормальные фото есть. Плюс ютуб платит за просмотры деньги. Кто то на этом хорошо заработает. Молодцы.
фан L.O.S.T.• 03 июня 2016
Супер.

kalfohka• 03 июня 2016
Оооо, крутой альбом. Думаю ребятам больше запомнится не выпускной а фотосессия для альбома.
Коробка с карандашандрами• 03 июня 2016
очень круто! Да, может не выпускной альбом, но реально очень крутой! стильно, качественно! работа на высоте!
ZaRaZa• 03 июня 2016
Ответ дляЛьва
Идея не ужастиков, а злодеев вообще) тут и Леон с Матильдой.
Оченьценная• 03 июня 2016
лучше б уже в стиле ню уже тогда снялись вот это оригинально
90x60x90• 03 июня 2016
В головах у людей поселился хаос и тяга ко всему негативному.
А потом сами же и удивляются: почему в стране война?
Льва• 03 июня 2016
Ответ дляZaRaZa
а они злодеи?
ZaRaZa• 03 июня 2016
Ответ дляЛьва
а они злодеи?
Киллеры)
Льва• 03 июня 2016
Ответ дляZaRaZa
Киллеры)
еще раз спрошу- а они злодеи?))
Льва• 03 июня 2016
Ответ для90x60x90
Странно, а почему случился Афганистан(далеко ходить не будем)? Тогда таких фото не было
Мамулька• 03 июня 2016
Ответ дляDiiiiiidko
А моїм дітям хоч і маленькі ще цікаво дивитись коли мама і тато навчались)) які були.
ZaRaZa• 03 июня 2016
Ответ дляЛьва
еще раз спрошу- а они злодеи?))
Ну уж не мистические персонажи, также как и Суинни Тодд