liliyaya• 03 июня 2016

Девочки, как вам такой выпускной альбом? у меня аж мурашки по коже

Школьники из Тернополя взорвали интернет своим выпускным альбомом

http://elle.ua/stil-zhizni/novosty/shkolniki-iz-te...
Тра Ля Ля• 03 июня 2016
Ответ для90x60x90
Пресловутые Окна Овертона в действии.((
Не пойму - какой злой гений решил прикончить этот мир?! Зачем ему это нужно?
Ну, завладеет он(они) этим миром и что??? Все мы смертные. С собой все, чем завладеешь, не унесешь после смерти.

Все эти мерзкие монстр хай, мода на одежду с черепами и прочая ахинея - это все звенья одной цепи.
Кто-то очень хочет приумножить в людях злобу, ненависть, жажду насилия, чтобы человечество само себя истребило. А люди, как овцы идущие на заклание, следуют за своим невидимым поводырем.
Печально.....((
100процентов

Карусель-весель• 03 июня 2016
Удалено администрацией...
Носки на подтяжках• 03 июня 2016
Девочки, скопипировала комментарий к этому альбому из ФБ:
*Дуже крута робота! Випускники справжні актори! Проте я б не хотіла такого альбому, мені вистачило сценки в 11 класі ’Новорічна ніч в морзі’, коли дівчата трупів грали... брррр... До речі саме в той вечір я загубила свій хрестик... нам тоді здавалось, що це весело, ми справді були кращими зі своєю постановкою, але є певні ’але’... Не думаю, що це пов´язано зі шкільним бешкецтвом, проте чотирьох однокласників вже нема вживих, на жаль*
Кидстаффовка• 03 июня 2016
Кошмар, а не альбом. Я бы не хотела такой.
Карусель-весель• 03 июня 2016
Ответ для90x60x90
Пресловутые Окна Овертона в действии.((

Печально.....((

Абсолютно верно!
Попипиповна• 03 июня 2016
Ответ дляЯ не такая
И зачем это сюда нести? Фу(((
А Вы откройтесь и все будут спрашивать у Вас перед тем как постить надо ли сюда это нести
Кирусик85• 03 июня 2016
Куда смотрели их родители и классный руководитель?Маразм,крыша поехала!!!

High heels• 03 июня 2016
Ужас! Смотреть противно! Промыиые мозги на лицо! Ничего креативного,интелектуального,того ,на что стоит равняется не увидела. Такого д...сейчас валом. А это дети, так сказать будущее... Глубочайшая печалька.
High heels• 03 июня 2016
Ответ для90x60x90
Пресловутые Окна Овертона в действии.((

Печально.....((
Хоть одна трезвая,адекватная,аргументированно обоснованая мысль_,которую не понять видимо ссылающимся на’теток’,’СССР’ и прочий бред.
Статус Ква• 03 июня 2016
Работа проделана колоссальная. Если вы не понимаете или не согласны с текущими трендами, не стоит навязывать свое мнение окружающим. Это я про тех, кто говорит, что ребята прям придурки/дебилы и все такое.
Оцените хотя бы техническую часть. Шикарный грим, локация, костюмы, прекрасные фото. Это колоссальная работа, достойная профессионала, а не школьника.
Ах да, простите, вчерашнего школьника))
алена прекрасная• 04 июня 2016
класс! и темя из Декстера.....
ssvetkass• 04 июня 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
я никогда не пойму людей, которые суеверны и при этом каркают((.
Diiiiiidko• 04 июня 2016
Ответ дляМамулька
А моїм дітям хоч і маленькі ще цікаво дивитись коли мама і тато навчались)) які були.
Моїй дитині 5 місяців - їй нецікаво. Я мамин альбом теж дивилась в дитинстві. При цьому вона зі мною його рідко дивилась.
Diiiiiidko• 04 июня 2016
Ответ дляПринцепесочка
Ожидала, что будет нечто социально значимое...

В итоге - креативно, стильно, красиво. Не увидела ничего предосудительного в образах и гриме (грим, кстати, слабоват). И больше чем уверена, что большинство выпускников, просмотрев альбом, позавидовали творческому оригинальному подходу 11А школы №16. Ребята очень симпатичные. Молодцы.
Я тепер думаю одногрупників підбити на таку фотосесію випускну) Тільки для себе вагітної образ треба знайти)
Diiiiiidko• 04 июня 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
А я чорта грала в 6 класі. Жива досі. 10 років пройшло.
Таракашечка• 05 июня 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
бред бредовый! У моей сестры не было такого альбома ,при этом пол класса -наркоманы , остальные спились С их выпуска осталось 3 человека в живых( ((