Школьники из Тернополя взорвали интернет своим выпускным альбомом
Ответ дляНеновая почта
да я не против новизны-современного...это просто жизненно необходимо...но неужели нет кроме кладбищенских тем ничего нет??? не разделяю-вот мое мнение. Как результат-мне коммент, что я отведу ребенка в слинге...Ну так это ж психологи дипломированные...Логика-то ли есть, то ли хз...
просто такая тематика должна быть в тему
в данном случае выпускного альбома - она неуместна , не креативна , да и просто не эстетична
неДоПриличий• 03 июня 2016
Вурдалачная тема не нра, ощущение, что на кладбище побывала. Брр. Лично мне страшно заигрывать с потусторонним силами.
Неновая почта• 03 июня 2016
Ответ дляssvetkass
У вас слишком высокие требования к молодёжи, а точнее к альбому который они сделали для себя))
У меня вообще требования к этим детям НЕТ. Мне мои дети важны. Мое мнение-не поддерживаю хоррор и кладбищенские темы. Почему детям это прикольно и интересно-психолог раздаст всем ответы и диагнозы. Да и вообще лично для меня психологи и еже с ними-псевдо спецы такие себе...А как гворят многие(в т.ч. психологи)психологами становятся в первую очередь чтобы разобратьсмя со своими проблемами. Так что я не претендую на ввысокую оценку своего мнения. Да и не надо мне это.
Неновая почта• 03 июня 2016
Ответ дляDiiiiiidko
Та це ж ще маленькі діточки. Куди їм самим вирішувати, яким буде альбом?
Это Вы типа съязвили? Та да, Вы еще тот психолог...на переаттестацию Вам!
Diiiiiidko• 03 июня 2016
Ответ дляНеновая почта
А, згадала, як ж не можу бути просто людиною. Сарказмом користуватись нізя.
Diiiiiidko• 03 июня 2016
Ответ дляVIKYSIA
что то класс маловат всего 16 человек
Нас 20 випускалось. Нормальний клас. В попередній школі, де вчилась, було 2 класи по 14-15 учнів.
Неновая почта• 03 июня 2016
Ответ дляDiiiiiidko
Если не можете управлять своими эмоциями и проецируете негатив-то низзя...
Неновая почта• 03 июня 2016
Ответ дляVIKYSIA
что то класс маловат всего 16 человек
Удалено администрацией...
Diiiiiidko• 03 июня 2016
Ответ дляНеновая почта
Яснопонятно. До речі, навіть в терапії іноді використовується сарказм.
Неновая почта• 03 июня 2016
Ответ дляDiiiiiidko
Яснопонятно-Вы выучили :-) До какой речи? До той, что аргументов нет? Та да, тоди до речи...
Diiiiiidko• 03 июня 2016
Ответ дляssvetkass
)))
В точку)), а главное чтобы он был самим максимано не интересен, чтобы как все, не глядеть в него ближайшие 20 лет)). Тогда, да)) дети как дети...
Я свій 2 рази відкривала. Навіть марафет не наводила, бо тупо не хотілось фотографуватись. У нас ще й листки такі, що дитина, коли добереться, відразу порозриває (однокласники захотіли аркуші, як в журналі).
Diiiiiidko• 03 июня 2016
Ответ дляНеновая почта
Щоб було зрозуміліше: Кстати, даже в терапии иногда используют сарказм.
Мао_Мяо• 03 июня 2016
сомневаюсь, что это было приурочено именно к выпускному. очень стильно, талантливо, неизбито. не мое, конечно! но я уважаю талант других людей.
Кусачая Я• 03 июня 2016
Очень стильно !
Я была бы рада, если бы у меня были такие нестандартные и талантливые одноклассники, но увы....
Ответ дляНеновая почта
Ведь о психологах заговорили именно вы)) Мне это тоже очень резануло.
Честно говоря, этим детям ни шумиха, ни негатив в свой адрес сейчас не нужны.
Вы ведь уже посмотрели сюжет? Совершенно ведь нормальные дети))! Согласитесь, ярлыки и прогнозы с вашей стороны, были лишними.
Бауди на ауди• 03 июня 2016
Ответ дляМенее Более
ага, расскажите мне, что ’ тут у русских’ само написалось
или без этой указки нельзя было?
Это их выбор, пусть. Вы ж не бэкаете на танцевальные коллективы, спортивные секции, любые другие группы в одинаковых одеждах? Буэ это вот как раз повернутость на шмотках, когда главнее всего одеться не как все, чем обратить внимание на своё наполнение внутри
или без этой указки нельзя было?
Ляп штанами об асфальт. Стиль - это стиль, а инкубатор - это инкубатор. При чем тут ’повернутость’. Речь об индивидуальности. И здесь не танцевальный коллектив, а выпускной. Кроме того, внутренняя наполненность как раз и выражается внешне. Кому не дано - тот инкубатор.
Бауди на ауди• 03 июня 2016
Ответ дляИграю у края
простой и милый инкубатор, как и должно быть у ДЕТЕЙ. а не кровь, вампиры и ужастики.
Инкубатор по-определению не может быть милым. Это всего лишь инкубатор...
Бауди на ауди• 03 июня 2016
Ответ дляИграю у края
я не считаю нормальным такое для детей. Вы сейчас отмахиваетесь, а потом удивляетесь, когда подростки творят что попало.
Ну, конечно. лучше когда строем ходят.
Бауди на ауди• 03 июня 2016
Ответ дляmaRUshka13
В принципе интересно. В столь юном возрасте всегда хочется что-то ’замутить’. Что же касается ’ будет интересно через 20 лет’ - вряд ли. Спустя годы хочется посмотреть на фотографии, которые смогли запечатлеть всех как бы со стороны. Ощущение, что ты можешь подсмотреть свое прошлое. Ну все это ерунда, лично мне было интересно когда же появится КлаССный руководитель, и главное, как он будет выглядеть

Так это тоже прошлое. Разве плохо вспомнить как ’чудили’ 20 лет назад?
Бауди на ауди• 03 июня 2016
Ответ дляНеновая почта
Я не считаю себя психологом, во-первых...А во-вторых, не судите по себе...раз у Вас тяга к алкоголю-не проецируйте на других...По теме Вы еще умного ничего не сказали, а про оценки другим-так этого ума не надо(как в Вашему случае)
О, ну все. Модер агрится. Лексику хоть смените, умник(ца)
Неновая почта• 03 июня 2016
Ответ дляDiiiiiidko
Ну кто ж Вам виноват, что Вы свой окрыли 2 раза? Я открывала и открываю...Марафет не хотели-коплексы из детства на лицо..У меня такого нет, дети хотят выглядеть красиво и аккуратно....Но то ж такое, я не психолог :-) И Монстер-хай не смотрит по своему личному убеждению, хотя другим девочкам покупают мамы...
Бауди на ауди• 03 июня 2016
Ответ дляНеновая почта
Хреновый, замечу! Крайне!
А вы эксперт по-психологам?
Бауди на ауди• 03 июня 2016
Ответ дляНеновая почта
Почуття бывают разные, и проявление доросости-тоже...Это-не повод и не аргумент проецировать их именно в таком ракурсе...Есть много другого-более прекрасного и я бы сказал даже искусного, прекрасного...и современного...
О что вы тут узрели НЕ прекрасного? Отличный грим, интересная идея.
Бауди на ауди• 03 июня 2016
Ответ для_MadonnA_
знаете , я до сир помню нашумевшую фотосессию дольче габана с моделями на кладбище , на могилах , похороны рядом, гробы - это было круто
но когда разрисованные подростки, непонятно где кто , где мальчик где девочка , по возрасту на фото все пенсионного возраста - ну не интересно совсем
можно было придумать что-то свежее , морское , яркое , красочное
даже тот же стиль - стиляги например
А им этот стиль, например, захотелось применить. И что?
Неновая почта• 03 июня 2016
Ответ дляssvetkass
Я Высказала свое мнение в теме для общенго обсуждения. Мне глубоко все равно что будет с судьбами-воприятием этих детей. Я это не поддерживаю. Сюжет я посмотрела и что? Откуда я знаю какие это дети?! Судить по сюжету? Верить мнению того или другого психолога-не то время, не тот возраст, да многое не то...Ярлыки-какие? Укажите мне.
Усатая полосатая• 03 июня 2016
Работа очень хорошая, стиль - не мое. Вообще не смотрю фильмы ужасов. С уверенностью могу сказать что детям явно понравилось. Ну и они стали звездами, хотя бы на день. Думаю, для подростков это потрясающий опыт - придумай и сделай что-то оригинальное и тебя заметят.
Хотела бы чтобы мои дети имели смелость, вдохновение и терпение чтобы себя реализовывать и проявлять, в школьном альбоме, праздновании выпускного или любым другим способом.
gloriya8305• 03 июня 2016
гадость, не вино даже лиц, смысла в альбоме таком нет, просто грим. но за творчество 5