liliyaya• 03 июня 2016

Девочки, как вам такой выпускной альбом? у меня аж мурашки по коже

Школьники из Тернополя взорвали интернет своим выпускным альбомом

http://elle.ua/stil-zhizni/novosty/shkolniki-iz-te...
Чаюри• 03 июня 2016
Нам с мужем очень понравилось.

Дедуськина бабуська• 03 июня 2016
Мне понравился альбом. Они молодежь и теткам не понять их моды, настроений и т.д. Ребята молодцы, образы не имеют значения, а сама работа очень качественная.
Интимная• 03 июня 2016
Молодцы, очень креативно и профессионально. И видно, что класс дружный -
chimbunchamcha• 03 июня 2016
Мне очень понравилось! Я рада за них, это очень здорово, что класс так дружен и такой креативный)))
Радость123• 03 июня 2016
лучше бы и мы так фоткались ,когда я заканчивала школу...а то как пионеры.Под линеечку,всё чётенько,правильно аж до тошноты
сЛАдКОежКА• 03 июня 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
Ужасно... Из серии - есть что вспомнить, только внукам показать будет нечего((( Пройдет лет 10 и из-за грима никто и не вспомнит лиц бывших одноклассников...
Почему ж не будет? Наоборот, как раз). Обычных фото всегда множество - с каждого класса, а сейчас - так и с каждого урока), да и на последнем школьном звонке ребята ж не в таком виде были))). Так что наверняка есть общие никому, кроме самих, неинтересные фото. А здесь круто!!! И детям, и внукам их будет что посмотреть и более того, эти дети и внуки в удовольствием этот альбом посмотрят и не один раз, и еще и расспрашивать будут про каждого, ведь классно, когда отличник и не заучка и ботан, а интересный и креативный? Разве нет?
Циля Шниперсон• 03 июня 2016
ужасно красиво..но не на выпускной..согласна с предыдущими отзывами-на Хеллоуин да

Кирикова• 03 июня 2016
Ответ дляZaRaZa
Под общую злодейскую категорию потянут)))

Кому интересно было, в классе всего 17 человек, один не смог принять участие по личным причинам.
так и думала, ребятки молодцы.
SoLgAvAl• 03 июня 2016
креативненько, необычно,но не могу сказать что в восторге
железный занавес• 03 июня 2016
молодцы ребята, делали это для себя а не для осуждающих престарелых теток на советчице. К слову, это не выпускной альбом, а фотосессия. читайте комменты на ютубе.
Тра Ля Ля• 03 июня 2016
Говноальбом. Вообще зомби тему ненавижу.
Принцепесочка• 03 июня 2016
Ожидала, что будет нечто социально значимое...

В итоге - креативно, стильно, красиво. Не увидела ничего предосудительного в образах и гриме (грим, кстати, слабоват). И больше чем уверена, что большинство выпускников, просмотрев альбом, позавидовали творческому оригинальному подходу 11А школы №16. Ребята очень симпатичные. Молодцы.
Принцепесочка• 03 июня 2016
Ответ дляТра Ля Ля
там нет зомби
kadril• 03 июня 2016
очень крутой альбом. представляю как они нахохотались пока процесс съемок шел.
ГейСюда• 03 июня 2016
Страшно, но круто) мне нравится.
parys• 03 июня 2016
Отличная идея. Думаю обычный альбом у них тоже есть, а это интересная совместная работа, будет что вспомнить, и как для обычных людей сделали все здорово.
Поумничка• 03 июня 2016
Кошмарненько, но креативненько!
МисисПропер• 03 июня 2016
Я - учитель и мне очень понравилось. Как хорошо , когда есть смелые)))
maklen• 03 июня 2016
Очень понравилось!

БогдаРуся• 03 июня 2016
Ответ дляТра Ля Ля
а где там зомби??
классно конечно,но я эти жанры уже давно не смотрю,не могу,а ребята видимо любят,вот и сделали такую фотосессию.
у нас вообще альбома нет,вроде и не хотел никто и денег не было,хотя класс очень дружный.Если бы было что-то креативное,то наверное сделали бы.
у нас 34 человека было,и таких 3 класса 11-х.
в общем,мне понравилось,но из суеверия выбрала бы более позитивный образ,из данных наверное Матильду.
Каравай-каравай• 03 июня 2016
а мне нравится, оригинально.
Бутылка Кифира• 03 июня 2016
Очень понравилось, это наверно тьотькам кому за 45 так не нравится, инкубатор стайл и розовые платичка СССР если б тут был все бы Вау сказали
Нашли в капусте• 03 июня 2016
Отличная идея, в следующем году воплощу!
Тра Ля Ля• 03 июня 2016
Ответ дляБутылка Кифира
У вас какие-то крайности
Allbina• 03 июня 2016
шикарно. я готова автору идеи работу предложить)
Тра Ля Ля• 03 июня 2016
Ответ дляПринцепесочка
там нет зомби
Мг, ну ок, порезанные-мертвые-дохлые люди.
90x60x90• 03 июня 2016
Пресловутые Окна Овертона в действии.((
Не пойму - какой злой гений решил прикончить этот мир?! Зачем ему это нужно?
Ну, завладеет он(они) этим миром и что??? Все мы смертные. С собой все, чем завладеешь, не унесешь после смерти.

Все эти мерзкие монстр хай, мода на одежду с черепами и прочая ахинея - это все звенья одной цепи.
Кто-то очень хочет приумножить в людях злобу, ненависть, жажду насилия, чтобы человечество само себя истребило. А люди, как овцы идущие на заклание, следуют за своим невидимым поводырем.
Печально.....((
magya• 03 июня 2016
Супер!
АгатаХристя• 03 июня 2016
Отличная идея) только я б делала одно фото в образе, а рядом нормально фото) ну и дым этот достал)
А так гример отличный был, подборка костюма и реквита тоже отличная, локация и художника работа на 5+, и фотограф молодец) а главное оригинально)
Безникая• 03 июня 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Попрошу!
Мне 42, и мне очень понравилось. Хоть я давно переросла этот жанр.