БезникаЯ• 03 июня 2016
А что Вы покупаете на таможне в duty free?
На что стоит обратить внимание?Скоро буду ехать из Харькова в Белгород...есть смысл заходить?Я слышала,что цены в евро,а платить как,по курсу?
миссДавеча• 03 июня 2016
там такой duty free))) что и купить нечего,крутые только в аэропортах и то не у нас.
Престидижитатор• 03 июня 2016
и я беру алкоголь и парфюмерию) правда не у нас, а в аэропортах в других странах. не знаю. что там в харькове, но ни в Борисполе ни в Жулянах по-моему ничего не брали
Барабасиха• 03 июня 2016
Тоже парфюм и алкоголь. Иногда косметику(особенно после того как Брокард испортился). Малому конфеты прикольные. НО в прошлом году видела в Хургаде как коробки открытые с духами заклеивали продавцы - теперь там не беру. Да и спиртное в наших(Киев) супермаркетах бывает дешевле ,если попасть на скидки. Я раньше Мартини возила,теперь нет смысла таскаться.
ЖонДуан• 03 июня 2016
Украинский дютик дорогой на Гоптовке, если надумаете то идите в Российский, там цены по лояльнее и выбор лучше, но иногда бывает что пустой (Разгребают
Ленне-Рейма• 03 июня 2016
Не знаю цены в дьютике на Харьков Белгород,
они по всему миру разные, цены в смысле.
Беру шоколадки и много себе и на презенты.
Хорошо ТиК Так идёт в больших коробках - на ДР детские берем
Косметику, гели для душа для себя. Те что для дьютифри.
Нравится наборчики парфюмерии - Гермес из последнего
Мэри Попкинс• 03 июня 2016
В дьютике имеет смысл брать любые тревел-наборы. Но не потому что дешевле, а потому что эксклюзив. И то не всегда. Я всегда беру на дорожку бейлис в пластике - ну просто люблю, а вообще и так продается. Но у меня своя традиция.
Цены в Борисполе выше, чем в Брокардах всяких. Думаю, в Харькове вообще мрак. Как правило, в аэропортах цены всегда в 2-3 раза выше на туристическую продукцию, это для тех, кто не успел. НО. В египте, если есть еще такие ненормальные, чтоб туда лететь, в аэропортах огромные лавки сувениров, и они реально намного дешевле, чем в городе.
Точная копия плова• 03 июня 2016
сколько не летала, была во многих европейских и не только - хороших цен не видела, дьюти рассчитан на туристов, не успевших купить подарки ))
Вбигудях• 03 июня 2016
В дьюти дорого, если есть возможность попасть во фри- шопы на границах между странами, то там цены намного ниже. К примеру шоколадка Милка 300 гр. во фри- шопе стоит 2 евро с копейками, а в дьюти 6 евро. И так со всем.