Мексиканочка• 03 июня 2016
Сколько лет?
Сколько лет с таким цветом волос?
После 18• 03 июня 2016
Ответ дляМексиканочка
спасибо,почему 33?35?
Автор, причёска и цвет дает + несколько лет.
Я не видела девушек 23-25 с такой стрижкой и ярким макияжем.
Просят все показать фотку где вы со светлыми..
С этим париком вам 32. Почему? Потому:)))
Слепок стопы• 03 июня 2016
Ответ дляПосле 18
а сколько автору?
Пописанная парта• 03 июня 2016
Ответ дляМексиканочка
сами Вы пергидрольные) я натуральная блондинка
Интересно глянуть
После 18• 03 июня 2016
Ответ дляСлепок стопы
а сколько автору?
Не знаю, но раз так возмущается..то наверное 20 с копейками;)
Ля-ля-ля• 03 июня 2016
Ответ дляМексиканочка
я блондинка,это парик,думаю может в черном не дадут 40 лет! почему такие цыфры,морщин нет,кожа чистая,взгляд не замученный
У вас такой тип лица восточной женщины. Вы не выглядите юной, даже, если вам 22. Но вы до 50 будете выглядеть одинаково. Знаете группу ’Пара нормальных’? Там девушка тоже молодая, но выглядит взросло. Может у вас корни такие же.
Ростки жимолости• 03 июня 2016
Ответ дляМексиканочка
спасибо,почему 33?35?
если Вам меньше, обидеть не хотела, честно.
Вы красивая и яркая, но по данному фото 20-летней не выглядите, притом в хорошем смысле слова-Вы ухоженная, правильно подчеркнули достоинства. И вообще не понимаю этого загона с возрастом, главное красота.
Раздражевская• 03 июня 2016
Ответ дляМексиканочка
А я бы 40 дала.
Понимаете, не обижайтесь, но вот лица как у девочек-подростков, а у вас именно женское лицо
Сложно обьяснить.но Вы ухоженная и это видно

Мексиканочка
• 03 июня 2016
Ответ дляРаздражевская
А я бы 40 дала.

эхх) хотя мне даже в 20 давали больше( всегда взрослый взгляд....мне 29
Мексиканочка
• 03 июня 2016
Ответ дляРаздражевская
А в рыжий не хотите?)
Эдакая бестия будете)))
не пробовала)
Мексиканочка
• 03 июня 2016
Хитрушка-чекушка• 03 июня 2016
Ответ дляМексиканочка
Цитата:
покажитесь без парика[/c
все те же 35+-
Мексиканочка
• 03 июня 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
Цитата:
У вас такой тип лица восточной женщины. Вы не выглядите юной, даже, если вам 22. Но вы до 50 будете выглядеть одинаково. Знаете группу ’Пара нормальных’? Там девушка тоже молодая, но выглядит взросло. Может у вас корни такие же.[/ci
Корни наши, но есть еврейские, спасибо )
mashabukasha• 03 июня 2016
Ответ дляМексиканочка
мне 29
видно, что вы молодая, но цвет волос прибавляет десяток лет
Марфушечка душечка• 03 июня 2016
А мне вы с темними волосами нравитесь больше. И да по фото вы совсем не похожи на натуральную блондинку:(
Возраст 30-32 по последнему фото.