40каградусная• 19 июня 2013

Неприятные звуки во время занятия сексом.

Подскажите, что это? Как будто, простите, п...а пукает...:(
Аннуитет• 19 июня 2013
Тоже бывает, поржали и занимаемся чем занимались дальше

lunna-amar• 19 июня 2013
Ответ дляПроработник
Шо ж вы так?Раз стоит-надо в дело
все! пошла)))))))))))))
инструкцию хоть на дорожку скиньте?)))))))))))
автор 40каградусная • 19 июня 2013
Ответ дляLydia
У вас растянуты внутренние мышцы. А когда прочла фразу ’до родов’ то и подавно стало понятно. Вам надо найти методу, как подтягивают мышцы. Кстати, насколько я знаю, йога тоже имеет что-то в своем арсенале. Основной принцып упражнений заключается в том, что вы регулярно, а в дальнейшем еще и с разной скоростью, количеством и частотой подтягиваете ягодичные мышцы так, как-будто вам очень хочется писать, но вам надо терпеть.
Еще слышала балуются вагинальными шариками :) принцип тот же. Что-бы удержать его в себе, необходимо волей-неволей подтягивать мышцы. Такой себе тренажер для нашей гм... )))
А ЕСТЬ КТО- НИБУДЬ, КТО ПРОБОВАЛ ВАГИНАЛЬНЫЕ ШАРИКИ?..
Lydia• 19 июня 2013
Ответ для40каградусная
нет, но желание есть, как-то разнообразить семейную жизнь ))) Но все никак не созрею )))
Русская Богатырша• 19 июня 2013
Ответ дляВатный Пупс
Я так понимаю, тема о муже с маленьким ... - Ваша. Вот поэтому у Вас все хлюпает и пу...т.
Швабристка• 19 июня 2013
Ответ дляПроработник
Шо ж вы так?Раз стоит-надо в дело
в тело)))))
emmohka• 20 июня 2013
Ответ дляНата Лия
это сквозняк,автор
где-то надо заткнуть отверстие
И.О. человека• 20 июня 2013
Ответ дляvixana
воздух попадает, ничего такого постыдного, тем более проконтролировать это нельзя. просто предупредите своего партнера, что такое может произойти :)
тю!а можно подумать,что партер вчерашний!
И.О. человека• 20 июня 2013
Ответ для40каградусная
Нет, не первый. Просто до родов такого не замечала.
мышцы слабеют.говорят,что надо ВУМбилдингом заниматься.хотя,вроде всем женщинам не помешает им заниматься...

Белая и пушистая• 20 июня 2013
Ответ дляИ.О. человека
Слабеют?Странно!У меня и в 17 лет такие звуки были!В самом начале половой жизни!
Белая и пушистая• 20 июня 2013
Автор,у Вас как там ,сухо или наоборот???
Кашка-маняшка• 23 августа 2013
Мне нравится. Жене тоже.
Главное не стесняться. А по статистике эти звуки заводят почти всех.
Епеля• 02 ноября 2013
Ответ для40каградусная
Есть,ничего постыдного, правда, мне не помогло. Или, может, лень матушка одолела, но продержалась я две недели и бросила...