40каградусная• 19 июня 2013
Неприятные звуки во время занятия сексом.
Подскажите, что это? Как будто, простите, п...а пукает...:(
lunna-amar• 19 июня 2013
Ответ дляПроработник
Шо ж вы так?Раз стоит-надо в дело
все! пошла)))))))))))))
инструкцию хоть на дорожку скиньте?)))))))))))
40каградусная
• 19 июня 2013
Ответ дляLydia
У вас растянуты внутренние мышцы. А когда прочла фразу ’до родов’ то и подавно стало понятно. Вам надо найти методу, как подтягивают мышцы. Кстати, насколько я знаю, йога тоже имеет что-то в своем арсенале. Основной принцып упражнений заключается в том, что вы регулярно, а в дальнейшем еще и с разной скоростью, количеством и частотой подтягиваете ягодичные мышцы так, как-будто вам очень хочется писать, но вам надо терпеть.
Еще слышала балуются вагинальными шариками :) принцип тот же. Что-бы удержать его в себе, необходимо волей-неволей подтягивать мышцы. Такой себе тренажер для нашей гм... )))
А ЕСТЬ КТО- НИБУДЬ, КТО ПРОБОВАЛ ВАГИНАЛЬНЫЕ ШАРИКИ?..
Русская Богатырша• 19 июня 2013
Ответ дляВатный Пупс
Я так понимаю, тема о муже с маленьким ... - Ваша. Вот поэтому у Вас все хлюпает и пу...т.

И.О. человека• 20 июня 2013
Ответ дляvixana
воздух попадает, ничего такого постыдного, тем более проконтролировать это нельзя. просто предупредите своего партнера, что такое может произойти :)
тю!а можно подумать,что партер вчерашний!
И.О. человека• 20 июня 2013
Ответ для40каградусная
Нет, не первый. Просто до родов такого не замечала.
мышцы слабеют.говорят,что надо ВУМбилдингом заниматься.хотя,вроде всем женщинам не помешает им заниматься...
Белая и пушистая• 20 июня 2013
Ответ дляИ.О. человека
Слабеют?Странно!У меня и в 17 лет такие звуки были!В самом начале половой жизни!
Кашка-маняшка• 23 августа 2013
Мне нравится. Жене тоже.
Главное не стесняться. А по статистике эти звуки заводят почти всех.