40каградусная• 19 июня 2013
Неприятные звуки во время занятия сексом.
Подскажите, что это? Как будто, простите, п...а пукает...:(
Каркуша Клара• 19 июня 2013
Ну начинается... прямо, как дети малые!Уже аж тошнит от таких тупых тем!!!!
40каградусная
• 19 июня 2013
Ответ дляПроработник
Капец.У вас что первый секс,что вы о таком не знаете?
Нет, не первый. Просто до родов такого не замечала.
Ватный Пупс• 19 июня 2013
Я так понимаю, тема о муже с маленьким ... - Ваша. Вот поэтому у Вас все хлюпает и пу...т.
40каградусная
• 19 июня 2013
Ответ дляНата Лия
это сквозняк,автор
где-то надо заткнуть отверстие

Проработник• 19 июня 2013
Возможно после родов влагалище стало шире.И если до родов член вплотную к стенкам так сказать прилегал,то сейчас уже есть пространство между пч и стенками
40каградусная
• 19 июня 2013
Ответ дляВатный Пупс
Кстати нет! !!

Самая СоветЧиваЯ• 19 июня 2013
Ответ дляНалитое яблочко
пылесосом попробуйте
судя по последним сегодняшним темам, пылесос - универсальный прибор
lunna-amar• 19 июня 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
да?...
а у меня без дела стоит...
Проработник• 19 июня 2013
Ответ дляlunna-amar
да?...
а у меня без дела стоит...
Шо ж вы так?Раз стоит-надо в дело
Ответ для40каградусная
У вас растянуты внутренние мышцы. А когда прочла фразу ’до родов’ то и подавно стало понятно. Вам надо найти методу, как подтягивают мышцы. Кстати, насколько я знаю, йога тоже имеет что-то в своем арсенале. Основной принцып упражнений заключается в том, что вы регулярно, а в дальнейшем еще и с разной скоростью, количеством и частотой подтягиваете ягодичные мышцы так, как-будто вам очень хочется писать, но вам надо терпеть.
Еще слышала балуются вагинальными шариками :) принцип тот же. Что-бы удержать его в себе, необходимо волей-неволей подтягивать мышцы. Такой себе тренажер для нашей гм... )))
Печенюшка• 19 июня 2013
Аналогичная ситуация бывает и у нас с мужем, но редко. Так и что, поржали и дальше.
40каградусная
• 19 июня 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Прочитала предыдущую темку и поняла прикол...