Наращиваю_Интелект_Дорого• 03 июня 2016
а вы тарелку моете перед тем, как в посудомойку ставить ?
в инструкции написано что перед тем, как поставить тарелку в посудомойку, необходимо удалить с тарелки частички пищи.
А вот к примеру, если утром быстренько позавтракал, а вечером приходишь с работы, и хоч всю посуду помыть, и грязь уже присохла и это какое-то предварительное мытье получается, практически мытье тарелки ...
Сосулька• 03 июня 2016
Ополаскиваю иногда саму тарелку, если сразу мыть не буду, то ополаскиваю в посудомойку, чтобы не засохло то, что не смылось
Нетутешня• 03 июня 2016
Ничего мыть не надо. Как поели, если есть остатки пищи, их вилкой в мусорку и тарелку в ПММ. Я мою при 75 градусах
Xвостокрутелка• 04 июня 2016
нет. остатки еды смахиваем, но муж еще споласкивает тарелку двумя пальцами под проточной водой, чтобы не было мусора в машине )