Копуша• 03 июня 2016
Какую зп ставить?
Девочки,собираемся искать приходящего бухгалтера.Первые месяцы будет по несколько накладных.(до10) с несколькими позициями.Опт.
Тов на налоге на прибыль и Фоп 2 группа.
Город Киев.
Нужно полное бух сопровождение от и до.
Сдача отчётностей.
Как будем раскручиваться-зп естественно будем поднимать.
Пока бух нужен на удаленькую,пока мы ищем офис и склад.
А там как приходящий раз-два в неделю.
Ваше мнение!
Город Киев.
Нужно полное бух сопровождение от и до.
Сдача отчётностей.
А там как приходящий раз-два в неделю.
Ваше мнение!
Я такая боевая• 03 июня 2016
2 года назад такой бух стоил у меня 4500 грн. спец отличный, но соглашалась - так как я давала возможность работать удаленно. то есть у меня в офисе она могла присутствовать 1-2 раза в неделю. ну или по необходимости - чаще. а так по удаленке работала. очень довольна. и я и она )
Animals A-Z• 04 июня 2016
на первом этапе 2000 , а далее по загрузке (п.с. в Харькове - это бы стоило не более 1,5 к в месяц)
Nata-kiev044• 05 июня 2016
5тыс за приходящего бухгалтера не каждый день? это для Киева много.
Думаю, что да, Вам надо 2-3 тыс. если с этим справится не супер-профессионал, который хочет расти и развиваться.