ПоэтеСССа• 04 июня 2016
Да, я работаю в Интернете и зарабатываю тысячи
не десятки тысяч, конечно, но все-таки.
Тема - ответ топовой.
Расскажу свои историю, но открываться не буду, т.к. и в хвост, и в гриву прочешут мой профиль и обольют грязью.
Итак. На то, чтобы начать зарабатывать на продажах 5-7 тысяч в месяц у меня ушло где-то 7-8 месяцев. Торгую здесь, на ОЛХ и Вконтакте.
В силу болезни отца решила в феврале устроиться на офисную работу - пошла журналистом в местную газету (город с населением в 200 тыс) - и что? 2000 зарплата, пятидневка, в 8 утра ты уже должен быть в штанах где-то на происшествии.
О выходных молчу - следить бес конца за сайтом, ходить на всякие городские праздники, шествия и т.д. - ни дома, ни на поле. Продажи упали. Итог - я уволилась с официального места и снова взялась за продажи и сказал, что больше ни-ни в этот омут работы на дядю!
И вот автор топовой темы - можете верить, а можете нет. Учитывая наш небольшой город, учитывая то, что у меня свое жилье и работает муж (зарплата примерно такая же) - нам на двоих с головой хватает!
Тема - ответ топовой.
Настя Снежок Воля• 04 июня 2016
Ответ дляЛюдочка82
О боже

мне постороннему человеку за вас стыдно...

Пусть будет хотя бы немного стыдно брехунам, которые здесь сочиняют глупости и люди видели их брехню. Ну Вы хоть почитайте все комменты зайки и мою ссылку и все поймете сразу.
3@йk@• 04 июня 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
А у Вас видно дар к вранью и трепу очень большой. А я и работаю в бизнесе в отличии от Вас, зайка
Хорошо, хорошо!
’ А потім маленьке звірятко загортає шоколад у фольгу’ (с)
Тсссс)
После шести ни-ни• 04 июня 2016
В упор не понимаю, зачем кому-то что-то доказывать? Зарабатывайте и радуйтесь жизни. У меня интервью недавно брали, типа, не совсем стандартная форма заработка в и-нете. Очень сильно интересовались, сколько ж я в месяц получаю. Не призналась. В статье читаю ’1000 грн.’, журналист ещё извинилась, что позволила себе творчество такое, а я и не против, чем больше людей почитает о таком мелком заработке, тем меньше у меня конкурентов.
Людмила-МаЕшики• 04 июня 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
По вашей логике ваш ник Настя Снежок Воля?
Тогда эта тема ваша? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1456676
И эта? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1473667
И эта? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1169410
Настя Снежок Воля• 04 июня 2016
Ответ для3@йk@
Хорошо, хорошо!
Тсссс)
Именно только на такие глупые язвительные комментарии у Вас и хватает ума, ’бизнесменша’
3@йk@• 04 июня 2016
Ответ дляTifa1989
Потому что люди почему-то недоверяют и хоят приехать или встретится пощюпать и все такое. Ак ак мне заказывать на них если и я и они в Киеве?
Ну если Вы идете на такие условия и Вас все устраивает - Ваш дело.
Имхо, пощупать они и без Вашего присутствия могут.
Людмила-МаЕшики• 04 июня 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
А ещё исходя из вашего ника у вас мастопатия http://sovet.kidstaff.ru/question-32486
Ответ дляПосле шести ни-ни
точняк
Бабочки в моём животе• 04 июня 2016
Ответ дляЛюдочка82
Вам виднее наверное:) а мне хватает.
Но вы ведь не сейчас с 20 дол. на раскрутку стали заниматься продажами?
Настя Снежок Воля• 04 июня 2016
Ответ дляTifa1989
А что сулчилось? кто соченяет? Столько понаписовали лень читать)))
Да тут большинство троллей, есть может несколько человек реальных людей в дискуссиях и то под вопросом
Не куру• 04 июня 2016
Ответ дляЛюций
Это сайт с предложениями работы в интернете.
Украинские фриланскеры кстати держат не последнее место в мире по заработанным деньгам.
ну и где там его личные заказы? Это просто сайт, а куда он предложил зайти ????
Людмила-МаЕшики• 04 июня 2016
Ответ дляTifa1989
Не обращайте внимание Настя Снежок Воля жжёт)))
После шести ни-ни• 04 июня 2016
Ответ дляЧелюскина
Автор,(возможно, не только автор) мне вот всегда было интересно, как можно заниматься дропшиппингом, вот вы же не знаете качество всего товара, вы его не видите, не можете осмотреть и ощупать, как так получается? Вы видите только каталожное фото. а если человек начинает спрашивать о каких-нибудь качествах, а вы его в глаза не видели, вы врете? или говорите я не знаю? или вот как?
вот-вот, тоже всегда интересно было. И вечно злюсь на этих дропов, у которых, типа, всё в наличии, о дропе ни слухом, ни духом, а как дело до покупки - ждите неделю.
а потом ещё кааак дождёшься...
Ответ для3@йk@
Не знаю просто отсееватся будут. я вот кожанные качественные англиские мокасины если продала не хотеле предоплату делать. Куча мошенников люди боятся. Отправила нало так не забрали((( В киеве была цела куча примерк и только потом уже наконец продала))
Бабочки в моём животе• 04 июня 2016
Ответ дляЛюдочка82
Тем более это не мой основной зароботок. Страдаю шопоголизмом и стараюсь применить его с пользой.
Вот сейчас работаю на основной работе, продаю в инете+ещё Торсунова слушаю. Лекция называется раскрытие своего предназначения. Сижу ухахатываюсь. Маленьких деток в попу целуют потому как у них карма ещё чистая, а бабушек не целуют потому что карма уже того...изношена
О чем и речь. Для вас продажи не основной заработок, приносящий в день тысячную прибыль (не ВД, а то многие путают эти понятия).
Людмила-МаЕшики• 04 июня 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
Даже скажу когда:) В июне 2014-го
Людмила-МаЕшики• 04 июня 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
Так и автор пишет не о тысяче в день, а о 5-7 в месяц.
Это реальный минимум. ИМХО
3@йk@• 04 июня 2016
Ответ дляTifa1989
Коротко:
Мой анонимный автоматический ник в этой теме - Зайка.
Девушка нашла какую-то тему на постороннем ресурсе, где по вопросу ростовки, 4 года назад отвечал пользователь с ником Зайка)
Вот этот гений дедукции и утверждает, что это тоже я.
Бабочки в моём животе• 04 июня 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
Врете и не краснеете. Вот Вам ссылка из интернета, Вы там фигурируете
Зачем Вам это нужно. Вы тролль?
Не тролль, просто многие любят выдавать желаемое за действительное.
Была не одна тема, когда автор открывался (случайно или лепили анонимные баны, а действительность оказывалась не такой радужной.)
Людмила-МаЕшики• 04 июня 2016
Ответ дляTifa1989
А я на выставке товра заработала и купила товар вот такое не знаю сработает ли))))
Пробуйте, всё может быть:)
Ответ дляЛюдочка82
Это реальный минимум. ИМХО
Я делала на работе в инет магазине оборот 30000 грн правда из них 10-15 прибыли - расходы уходил магаз в минус. Если это был мой магаз вполне бы был неплохой плюс думаю тисяч 6-7
3@йk@• 04 июня 2016
Ответ дляЛюдочка82
И проблемы с мужем:
http://sovet.kidstaff.ru/question-22608
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1456676
И вообще это жена актера Камеди Клаб Павла Снежка Воли)))
http://sovet.kidstaff.ru/question-22608
Бабочки в моём животе• 04 июня 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
Но Зайка ведь анонимный ник? Вы думаете , админы будут мониторить ники пользователей на других ресурсах и раздавать аналогичный?
Хотя по комментам действительно похоже.) Но вряд ли это она, просто человек любит приукрасить. Она первая, что ли? )
Бабочки в моём животе• 04 июня 2016
Ответ дляЛюдочка82
Даже скажу когда:) В июне 2014-го
Тогда было проще.
Кстати, раз речь о тысячном доходе, у вас доход от продаж тоже исчисляется тысячами в день (ладно, пусть 1000 грн.)?
Настя Снежок Воля• 04 июня 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
При чем здесь даже ник. Вы прочтите сам комментарий по ссылочке, которую я кинула про ростовки и 4 года назад, т.е. тоже самое один в один, что ’зайка’ написала в этой теме, просто брехуха. Ухожу из этой темки, т.к. здесь сидят брехухи, просто ненитересно
Бойцовская• 04 июня 2016
Ответ длямиссДавеча
почитала немного, мне кажется она просто троллит и все
так и есть, я тоже в этом убедилась, хотя тролей вижу в последнюю очередь. Но уж очень она там всех плдначивает и теребонькает, что все психовали и нервничали и доказывали ей, а она никому не верит и продолжает подначивать. Может ее работа такая топовые темы создавать и держать их в горячем...