ПоэтеСССа• 04 июня 2016

Да, я работаю в Интернете и зарабатываю тысячи

не десятки тысяч, конечно, но все-таки.

Тема - ответ топовой.

Расскажу свои историю, но открываться не буду, т.к. и в хвост, и в гриву прочешут мой профиль и обольют грязью.

Итак. На то, чтобы начать зарабатывать на продажах 5-7 тысяч в месяц у меня ушло где-то 7-8 месяцев. Торгую здесь, на ОЛХ и Вконтакте.

В силу болезни отца решила в феврале устроиться на офисную работу - пошла журналистом в местную газету (город с населением в 200 тыс) - и что? 2000 зарплата, пятидневка, в 8 утра ты уже должен быть в штанах где-то на происшествии.

О выходных молчу - следить бес конца за сайтом, ходить на всякие городские праздники, шествия и т.д. - ни дома, ни на поле. Продажи упали. Итог - я уволилась с официального места и снова взялась за продажи и сказал, что больше ни-ни в этот омут работы на дядю!

И вот автор топовой темы - можете верить, а можете нет. Учитывая наш небольшой город, учитывая то, что у меня свое жилье и работает муж (зарплата примерно такая же) - нам на двоих с головой хватает!
Людмила-МаЕшики• 04 июня 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
Тогда было проще.

Кстати, раз речь о тысячном доходе, у вас доход от продаж тоже исчисляется тысячами в день (ладно, пусть 1000 грн.)?
Всегда раньше было проще:) Не замечали?
Для некоторых это очень хороший повод ничего не делать сейчас , а вспоминать прошлое и жаловаться.
3@йk@• 04 июня 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
Но Зайка ведь анонимный ник? Вы думаете , админы будут мониторить ники пользователей на других ресурсах и раздавать аналогичный?

Хотя по комментам действительно похоже.) Но вряд ли это она, просто человек любит приукрасить. Она первая, что ли? )
Что приукрасить?
С наценкой 100 грн нужно только 100 продаж, что бы заработать 10000 грн чистыми! Это три-четыре единицы в день! У меня в зимние месяцы утепленная одежда идет по 10-40 заказов в день. Подключите рекламу!
Зарплата сотруднице, налоги, реклама, мелкие расходы, коммунальные платежи за офис, бухгалтерию веду сама - продажи перекрывают расходы в разы, а когда я все сама делала, без привлечения офиса - еще больше зарабатывала.
В принципе, у меня нет цели убедить кого-то и тоже заставить работать)
Любовь Калистратовна• 04 июня 2016
Ответ дляВообще не факт
Нет, просто интересно)))) я работаю главбухом крупной компании. С соответственной зарплатой. Торговля это вообще не мое
и я работала главбухом. но сейчас торгую здесь, т.к. возраст, да и з/п такую, к которой привыкла, не предлагают.
3@йk@• 04 июня 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
При чем здесь даже ник. Вы прочтите сам комментарий по ссылочке, которую я кинула про ростовки и 4 года назад, т.е. тоже самое один в один, что ’зайка’ написала в этой теме, просто брехуха. Ухожу из этой темки, т.к. здесь сидят брехухи, просто ненитересно
где же там ’один в один’, кроме слова ’ростовка’ и даже оно написано во множественном числе)
Зяблик протестант• 04 июня 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
и что наторговуете? 1000 в мес?
Tifa1989• 04 июня 2016
Ответ для3@йk@
Что приукрасить?
Да для мелкого бизнеса это очень неплохо. А конверсия в 100 заходов одна пролдажа это надо что зашло 300 человек и купила 3 из них. Это считается хорошим показателем,а если наценка 100 грн то 300 грн в день это в месяц около 7000 тисяч, но если сайт делает спец и продвигает другой спец то все и потратишь на них. Надо учится самому продвигать магаз или на платформах как-то)))
Бабочки в моём животе• 04 июня 2016
Ответ дляЛюдочка82
Всегда раньше было проще:) Не замечали?
Не знаю, как еще раньше, но период с 10-13 меня вполне устраивал.
Насчет повода - не знаю, в моем окружении таких нет. Вам виднее.
Tifa1989• 04 июня 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
Та всегда говорят вот раньше что раньше все крупные бизнесмены начинали с малого. Конечно если не рисковать и не продвигатся дальше то доход увеличить сложно.
Яйцеголовая• 04 июня 2016
Я зарабатываю каждый месяц от 25 до 50 тысяч грн. Продажи через интернет. Верите вы или нет, мне все равно:)
Зяблик протестант• 04 июня 2016
Ответ дляЯйцеголовая
враль
Tifa1989• 04 июня 2016
Ответ дляЯйцеголовая
ну и зарабатывайте техонько нафига Вам конкуренты))))
Бабочки в моём животе• 04 июня 2016
Ответ дляTifa1989
Есть объективный факт - снижения покупательской способности.

Я сама раньше шоппилась на 200-300 дол. в неделю. Сейчас сократила расходы до минимума. Смотрю уже на целесообразность покупки, а не потакаю своим хотелкам. Так и с покупателями. До валютного скачка покупателей было в разы больше.
Tifa1989• 04 июня 2016
Раньше был такой склад хорошой с интим товаром по 1 штуке нкрутка 100% мы с 8 продаж заработали 1500 грн. А один раз вообще с одной 600 грн))) Так захлох зараза война все такое. а твар классный был не стыдно было продавать правда на склад приходилось ездить, но для меня это плюс видешь чтопродаешь и нет питензий. Да и тема такая что возврату не подлежит и мало кто вообще звонит стиснительные тихо и хорошо)))
Так точно!• 04 июня 2016
Ответ дляНакладные мюсли
вы все ВРЕТЕ
А я ВЕРЮ! У человека есть цель - есть результат.
Так точно!• 04 июня 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
Молодец! Я тоже работаю уже 4 года... На жизнь хватает, уже 2 машины! Кто хочет тот заработает, а кто не хочет пусть рассказывает что все плохо!
+
Tifa1989• 04 июня 2016
Ответ дляБабочки в моём животе

У меня заказы были с восточной украины сейчас понятно что нет. Запад как уже писали не покупает и Одесса тоже как бы не нуждается в товаре) Я наоборот еще с Одессы покупала и продавала в Киеве. Правда с этими велика и прочим ну его нафиг он разобранный нече не понятно потом притензии((( Эще и наценка маленькая на габарите лучше мешок шмоток продать)
Так точно!• 04 июня 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Умничка, а я буду стараться
Tifa1989• 04 июня 2016
Ответ дляБабочки в моём животе

Я никогда так не шопилась(( Как покупала вещи недорого так и покупаю, но качественные тут или на клумбе, аукро пролетов почти нет.
Бабочки в моём животе• 04 июня 2016
Ответ дляTifa1989
У меня не шмотки, а косметика и нишевая парфюмерия. Если раньше постоянные покупатели брали товар на 2000-3000 грн. в месяц и каждый день кто-то спрашивал товар, то сейчас многие перешли на масс-маркет или сократили эту статью расходов.

Я ведь тоже не только продавец , но в равной степени покупатель. Тоже отказываюсь от покупки, не смотря на то, что цена у продавца минимальная.

Кстати, с Востока, как и с ЗУ, минимальные продажи. Лучше всего (по крайней мере у меня) покупали из Одессы, Киева и Крыма.
Бабочки в моём животе• 04 июня 2016
Ответ дляTifa1989
А я любила дорогие вещи. Если еще в брендовой одежде могла себе отказать, то , увидев редкий или снятый с производства аромат, могла потратить ни одну сотню долларов.

Сейчас уже нет. На клумбе видела неплохие вещи. Недавно на клумбе купила кроссовки Рибок (новые, в фирменной коробке) за 850 грн.
Аноним_Галя• 04 июня 2016
Ответ дляНе куру
ну и чем вы мне помогли? знаете, я на киде нашла кросовки у одной одеситки самые дешевые - вот где она их берет ????
Судя по вашим вопросам, вам никто и ничто не поможет
Tifa1989• 04 июня 2016
Ответ дляБабочки в моём животе

так в том то суть что мне больше приносит удовольствие купить хорошую и нередко фирменную вешь недорого.
Аноним_Галя• 04 июня 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
’Зайка’ с комментариями про ростовки.
давно так не смеялась, гуглить человека по анонимному нику - это пяЦь!
Tifa1989• 04 июня 2016
Ответ дляАноним_Галя
нельзя так тупить
Залетная Я тут• 04 июня 2016
Ответ дляorel9
да понятно что люди прилично могут заработать в интернете.
автор той темы непробиваемо туп.
Не туп, а хитер - вытаскивает информацию таким образом для себя)
миссДавеча• 04 июня 2016
Ответ для3@йk@
я такого разоблачителя тут еще не встречала, теперь буду точно знать что все зайки это вы, от нас не спрячешься)))
а вообще сидела и 5 раз перечитывала то сообщение, там человек объяснил що таке роставка

пыталась, честно пыталась, связать его с вашим сообщением, но видимо не хватает мне шерлокства
миссДавеча• 04 июня 2016
ростовка
Блoшка-матрешка• 04 июня 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Женской одеждой и обувью и могу сказать, что продажи есть

Может не в тему, но поделюсь наблюдением - за 1,5 года на Кидстаффе я поняла, что мои покупатели - центральная Украина, большие города - Киев, Днепр, Харьков, Одесса - там у людей есть деньги независимо от ситуации (не у всех, кнечно)

Западная Украина вообще не берет - смею предположить, что все везут из Польши (сама жила во Львове и знаю)
у меня клиенты в 70% из Киева, немного восточная Украина и точно так же Западная. не могу сказать, что они совсем не покупают. на равне с восточной.
и да, у меня заработок в разы больше вашего. но я работаю в нете 2,5 года уже и у меня нет мужа, нам с ребенком не на кого больше рассчитывать, только на мои интернет-продажи.
Малявка-козявка• 04 июня 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
согласна. еще раньше хорошо покупали в Крым и Восток.. эх было время(((
а Западная всегда продажи минимальные(( у меня детские товары не только одежда, но и крупногабарит
миссДавеча• 04 июня 2016
для настроения))